Зоя Ощепкова

Жизнь- это Сказка, Трагедия или Пьеса

Ответы · страница 12
Михаил Фомин

жизнь это жизнь

Зоя Ощепкова

СЛАВЬСЯ, СЛАВЬСЯ, ЧУДЕСНАЯ ЖИЗНЬ-

Зоя Ощепкова

Так устроена Жизнь, Так она течет.Все,что то было , прошло.Все, что есть, пройдет. И не стоит гадать, Что нас завтра ждет, Чему быть суждено, То произойдет

Михаил Фомин

это ж не вопросы это истина

Зоя Ощепкова

Очень рада, что вызвала у Вас Улыбку!

Александр Сафонов

жизнь это жизнь

Зоя Ощепкова

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь... Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то - На нудные дела, ненужные заботы... В угоду всем и вся придумываем маски... На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки... Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж", ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на дружбу, на любовь, заботу , внимание и ласку.А надо бы подумать о себе, ведь мы пришли на Землю быть счастливыми, здоровыми и любимыми и самим любить. Пусть это все не просто, но надо к этому стремиться.

Aleks Arts

Произведение...

Зоя Ощепкова

В нашей жизни все может быть, мы выбираем сами свой путь!

Александр Иванов

Скорее драма...

Зоя Ощепкова

Вам понравилась моя точка зрения? Благодарю!

Зоя Ощепкова

И Вам УСПЕХОВ, УЛЫБОК И УДАЧИ!!!

Зоя Ощепкова

Значит беседа закончилась,, даже не начавшись?

Александр Иванов

не факт, мы можем продолжить...

Зоя Ощепкова

Ну например, Любите ли Вы гулять вечером под яркими и прекрасными звездами

Ван`ия ( Губерния Московия )

рассказ))))))))))))

Зоя Ощепкова

благодарю!Пожарник держит экзамен в музыкальную школу. Его спрашивают:- Какая разница между скрипкой и роялем?Пожарник, подумав:- Рояль дольше горит

Ван`ия ( Губерния Московия )

мудрый он чувак)))))))))

Зоя Ощепкова

да есть время подумать между пожарами!

Ван`ия ( Губерния Московия )

за жизнь?))))))

Наталья Захарченко

Кто сценарист?

Зоя Ощепкова

А может режиссер -постановщик?

Наталья Захарченко

Нет мне очень весело.Особенно по вечерам.Рядом телевизор и холодильник.

Зоя Ощепкова

А у меня есть дача, такая отдушина она спасает от одиночества и скуки.

Наталья Захарченко

Дача у меня тоже есть.Только сил нет .Глаза бы все сделали,руки не доходят.

Зоя Ощепкова

У меня тоже сил не хватает на все, нанимаю людей, плачу деньги, потом переделываю, что они сделали, но все равно пытаюсь растить свои овощи, а фрукты растут сами.

Наталья Захарченко

Мы больше поляну накрываем по пятницам.

Зоя Ощепкова

Когда был жив муж, мы тоже постоянно делали шашлыки, а сейчас только тружусь

Леонти Смыр

Кошмарный сон.

Зоя Ощепкова

Жизнь не дается человеку просто так.Не зря даны ему проблемы.Нельзя про жизнь сказать:" она пустяк" Полюбишь жизнь - наступят перемены!

Леонти Смыр

Мы про то, что такая жизнь. Или я не так понял?

Зоя Ощепкова

Про то , что если Любишь ЖИЗНЬ, то она не может быть кошмарным сном!

Зоя Ощепкова

А жизнь любить необходимо!

Леонти Смыр

Я не сторонник спора. Каждый делает заключение согласно собственной истории болезни. Вы правы со своей колокольни.

Зоя Ощепкова

А вы со своей, у каждого должно быть свое мнение и позиция, я совсем не сорила, просто высказывала свою точку зрения!

Георгий Макаль

...и даже хуже...

Георгий Макаль

...ярмарка абсурда...и это ещё без солёных слов!

Зоя Ощепкова

Да соль вредна нашему организму!

Георгий Макаль

...всё яд и всё лекарство...в зависимости от дозы...

Зоя Ощепкова

согласна во всем нужна мера

Елена Морозова

Жизнь-это все!

Зоя Ощепкова

Для этого желательно неделю читать молитвы и хотя бы 3 дня нужно поститься

Елена Морозова

Неделю? А я ведь на работе, на людях, как же читать? А вечером можно? И какие молитвы?

Зоя Ощепкова

Конечно вечером или утром.Желательно сходить в храм, купить просто Молитвослов в нем все подробно написано.Я тоже работаю, но пытаюсь выдержать все посты, хотя и инвалид 2 группы

Елена Морозова

Поститься, не проблема. Я Вас поняла, начать нужно с храма, у меня нет молитвослов. Я попробую... Спасибо Вам огромное! И сил Вам и Веры!

Зоя Ощепкова

Пишите еще, а сейчас пошла спать.Буду ждать общения с Вами

Павел Гришин

Смотря с кем...

Зоя Ощепкова

тоже верно, а для себя лично?

Павел Гришин

Сказка в пьесе. С элементами трагедии

Зоя Ощепкова

Сказка это прекрасно, а трагедия? Надо жить сегодняшнем днем, не в прошлом , не в будущем , а в настоящем!

Павел Гришин

Так 3 дочери. Заколку не нашла утром-трагедия. У средней время первой любви. У старшей свои заморочки. А у папы желетка одна.Думаю узбекский халат купить.Большой.Может хватит на всех

Зоя Ощепкова

Какой богатый папа, здоровых красивых 3 дочки. Поздравляю! Сколько радости и позитива!

Шамиль Якупов

а все вместе...

Зоя Ощепкова

А все вместе беспредельное счастье:!!!

Валентина Присмотрова

Трагикомедия!

Зоя Ощепкова

Ну это если мы так ее строим?

Sergey

скорее роман.

Sergey

тогда у вас вообще всегда - цейтнот.

Sergey

нехватка времени по всем фронтам.

Зоя Ощепкова

Да Вы правы, каждое утро составляю планы и распределяю время!

Sergey

и как белка в колесе, небось весь день.

Зоя Ощепкова

да вот только у этого ящика и отвлекаюсь, но пора домой!До завтра!

Ирина Пименова

Трагикомедия

Зоя Ощепкова

каждый выбирает что ему ближе

Ирина Пименова

Без юмора, - всяко, никак)

Зоя Ощепкова

И ты затем живешь на свете, Чтоб ясно осознать И на прекрасной сей планете, Талант свой РЕАЛИЗОВАТЬ!

50 Регион

Каждому своё.

Зоя Ощепкова

СКАЗКА и сама я мечтательница!

Зоя Ощепкова

Просветите, что обозначают***?

Grigory Magrilov

трагикомедия

Зоя Ощепкова

нет , после завтра 8 марта!?!

Зоя Ощепкова

Спасибо!!! Но уже 9 марта!

Людмила Елагина

трагикомедия

Зоя Ощепкова

Прошу Вас срочно превращайте свою жизнь в водевиль!

Ел
Елена

да всё вместе

Ел
Елена

ок

Юрий Суровегин

..у кого как...

Зоя Ощепкова

Да уже все равно ни чего не поменяешь и не вернешь

Юрий Суровегин

..вот это и страшно...не ценим,что имеем...

Зоя Ощепкова

Нет я его ценила и уважала, но к огромному сожалению не уберегла,наверное просто много времени уделяла работе, последние 15 лет работала одна, а он был хозяйкой дома, это устраивало и его и меня, но наверное для него эта была проблема

Юрий Суровегин

..да я сейчас тоже дома.а жена работает...не совсем удобно для мужика...

Зоя Ощепкова

Вы знаете, это не важно, кто в семье зарабатывает деньги, главное покой в семье и взаимопонимание

Ринат Пейсенов

Скорее пьеса

Ринат Пейсенов

я вас понимаю и сочувствую. очень трудно так. Ведь и самой хочется и для себя еще по жить.

Зоя Ощепкова

честно сама не знаю нужно ли мне что-то?

Ринат Пейсенов

Придет еще ваше время и дай бог чтоб у вас наступил этот праздник звездочка!

Зоя Ощепкова

Благодарю!!!будем ждать, вечерами быть одной в пустой квартире тяжело.

Ринат Пейсенов

Спокойной ночи вам Зоя. уже поздно для меня.