Маргарита Радзивилл

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА АРБУЗАМИ?

Ответы
Валентина Рязанова

Дважды пролполоть надо как посеяли бахчи. Первый раз , когда взойдут семена, чтобы всходы не забила трава , второй раз перед тем, как они должны кинуть плети, иначе всё забьёт трава. И всё , они уже растут дальше самостоятельно на очень солнечном участке. 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 👍 😋 😋 😋

Al
Alek...

Сперва помыть,а потом уже и поухаживать можно...

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО ТАК И СДЕЛАЮ Я ТАК ПО СОВЕТУ СОСЕДКИ ПОСЕЯЛА ПО ПЕРИМЕТРУ КУКУРУЗУ ОНА ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ГОВОРИТ ЧТО ПОТОМ УДОБРЕНИЕ ХОРОШЕЕ ИЗ СТВОЛОВ

Al
Alek...

Удобрение хорошее,только вот как и подсолнух,землю сильно истощает.Для поправки дела,между кукурузой посадите фасоль.По-гуще. Стручки соберете,а побеги перекопаете.Хорошее удобрение получится.

Маргарита Радзивилл

спасибо а фасоль какую? и сразу сажать или замочить?

Al
Alek...

Да любую.Какая вам больше нужна.Можно и проростить,немного.Главное чтобы земля прогрелась.

Маргарита Радзивилл

ой у нас в крыму тепло и земля сухая и горячая все время с 6 до 10 и утром в 6 до 8 поливаем полит не можем

101Км

постукивать, поглаживать и с лаской говорить..

Алексей Генералов

А чего за ними ухаживать!? Режь да ешь!

Андрей :\>_

для начала пригласите их в ресторан

Се
Сергей

периодически мыть, делать укладку.

Серж Никтов

есть надо их. это же не женщина))

Серж Никтов

да вы уже счастливая имея дом у моря. а так ютуб есть . там все раскажут

Маргарита Радзивилл

Я ЖИВУ У МОРЯ В КООПЕРАТИВЕ НЕДАЛЕКО ОТ ЕВПАТОРИИ В КООПЕРАТИВЕ КЛУБА НЕТ А ТАМ ДОМОВ 300 И Я НИКОГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КРОМЕ 1 СОСЕДКИ ОНА МНЕ ПОМОГАЕТ

Серж Никтов

хороший сосед заменит тысячу друзей. а тебе сколько лет то?

Маргарита Радзивилл

А ВООБЩЕ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ ПРО ВОЗРАСТ НЕ СПРАШИВАЮТ, ЭТО НЕ ПРИНЯТО. НО И БАБУШКА, И МАМА, И Я ИМЕЕМ ОДНО ФИО, А В ИНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ БАБУШКА И МАМА, А МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ . И У МЕНЯ НЕ СОСЕД, А СОСЕДКА

Серж Никтов

я же утрирую. и не говорите

Aleksandr Pushkin

бахчёвыми или парниковыми??

Сергей Курбанов

глупый конечно вопрос

Маргарита Радзивилл

А Я ПИТЕР ЛЮБЛЮ МОСКВУ НЕТ ТАМ ОДИН ЭРМИТАЖ ЧЕГО СТОИТ И БДТ И МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР ХОРОШИЙ И ЛЕТНИЙ САД У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ ПОД ПИТЕРОМ ВО ВСЕВОЛОЖСКОМ РАЙОНЕ В СЕЛЕ РАЗМЕТЕЛЕВО КВАРТИРА, НО Я РЕДКО ТАМ БЫВАЮ СТАРШАЯ СЕСТРА ЖИВЕТ В ПИТЕРЕ СДАЕТ КОМУ-ТО НО ПРОДАВАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ

Сергей Курбанов

Так Возьми меня к себе я с тобой жить там

Маргарита Радзивилл

НЕТ, ЖИТЬ ТАМ ВСЕГДА НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО ЧТО КЛИМАТ ТАМ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, НО ПРИЕЗЖАТЬ НАСЛАДИТЬСЯ ИСКУССТВОМ ЭТО ДА

Сергей Курбанов

Где ты жить Ты не хочешь хоть напиши

Маргарита Радзивилл

Я ВООБЩЕ ЖИВУ В ИВАНОВО, НО УЧУСЬ В МОСКВЕ А СДАЮ РАНЬШЕ ВСЕ И ОТПРАШИВАЮСЬ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ РАНЬШЕ, ЧТОБЫ НА МОРЕ БЫСТРЕЕ ПРИЕХАТЬ Я ЛЮБЛЮ МОРЕ. МОРЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ НО В ДРУГИХ МЕСТАХ МНОГО НЕГРОВ АРАБОВ ТУРКОВ ИТАЛЬЯНЦЕВ БОЛГАР РУМЫН А МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ НАВЕРНОЕ Я РАСИСТКА

Осман Иразаев

как раньше

Маргарита Радзивилл

МНЕ МАМА КУПИЛА ДОМ У МОРЯ, МНЕ ВСКОПАЛ ОДИН МУЖЧИНА ЗА ДЕНЬГИ УЧАСТОК И СДЕЛАЛИ ГРЯДКИ.Я Я КУПИЛА СЕМЕНА, АРБУЗОВ И КАБАЧКОВ НО НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЗЕМЛЕЙ И ПОСАДКОЙ ОВОЩЕЙ. КАБАЧКИ МНЕ СОСЕДКА ПОМОГЛА ПОСАДИТЬ, А АРБУЗЫ ОНА НЕ САЖАЛА И НЕ ЗНАЕТ КАК САЖАТЬ И КАК УХАЖИВАТЬ