Татьяна Анатольевна

Преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги. Ну просто прелесть наше правительство...

Ответы
Андрей Рубанов

Вы забавны...Вы Не к господу Богу а сходу ко мене....Судя по всему...некая несправедливость в Мире существует...Но это видимо Для вас лишь слова за которыми определенные люди умеют скрывать свои мысли....Смею вас уверит....Если даже ...впрочем как и у любого нормального человека....уверяю найдется то ,что не не хотелось бы афишировать...Думаю даже вы меня поймете.... .Давайте так....Преступник это видимо тот человек,который наплевал на законы общества...Общество его осудило,назначив....будем считать-справедливое наказание....В заведени,котором он находиться ...смею уверить обстановочка довольно гнятущая психику....Я ..не судья...не прокурор,и вовсе не адвокат....Но отчего то мне думается,что методы средневековья в наше время...кощунственны....Я ...как челоавек,отец,дед в квадрате...Думаю,что решился бы на самосуд.....Всем не говорите....Я призываю.......

Александр Ёлшин

Если так пойдёт то, одна половина общества переселится на дармовые хлеба, а другая будет до посинения работать, чтобы их прокормить и более или менее безопасно чувствовать себя в своих собственных схоронах.Ой! хоромах...

Эдуард Иванов

Согласен но у них условия другие, и люди которые сидят в местах лишение свободы работают:лесоповал,одежду делают и.д,рабочая сила и вполне это удовлетворяет государство наверно:)

Владислав Никитин

А если преступников не сажать? А? Тогда и в правительстве нет надобности. И по Земле будут ходить свободные люди и кони (последняя фраза от анархистов) )))

Игорь Гранин

Перевоспитывают за счет недовоспитанных и пополняют первые ряды за счет вторых. Неразмыкаемое кольцо.

Светлана Остапущенко

Да везде хорошо. И тех, и других дурят. Зэки же работают.

Константин Пигута

Танья!Я давно думаю пора на родину в Польшу валить!!!!

Любовь Роус

Ну что поделаешь? От сумы и от тюрьмы-страховки нет.

Татьяна :))

тыща баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шишенин Евгений

Надо детей в тюрьмы и кормить,кормить.

Татьяна Анатольевна

Я в частном доме живу и на улице у меня порядок!

Айгуль Егорова

... а пандусы во всех магазинах? или инвалиды тоже персоны"нон грата"?

Татьяна Анатольевна

Ты можно подумать только и ходишь с утра до вечера и улицы метёшь, и пандусы моешь. Общественные туалеты не моешь случайно??? Не смеши меня!

Айгуль Егорова

...жаль, что в зеркале отражаются только внешность...

Татьяна Анатольевна

Ну ну ! На себя взгяни!!!!!

Борис Андреев

Это они перед тюрьмой куражутся!

Юрий

всё как всегда через большую ж...

Лариса Ларуша

да. все через одно место.............

Ми
Миша

да правительство у нас никакое

Сергей Кудряшов

я люблю наше правительство )))))

Татьяна Анатольевна

Я тоже! после того как подняли плату за садики!

Сергей Кудряшов

и не только ))) их бы пидоров посадить на наше место яб посмотрел

Татьяна Анатольевна

Вот Путину всех детей отослать и сказать:-Проживи на одну зарплату в 10 тыс с двумя детьми!

Сергей Кудряшов

у него собака на 10000 в день жирет

Татьяна Анатольевна

И то верно! А мои дети на 10 тыс вместе со мной и собакой целый месяц тянем+муж ещё!

Сергей Кудряшов

так собаку Путина зарезать ...паек денежный тебе )))

Татьяна Анатольевна

Я за ненасилие над животными! Собака то его при чём! Я животных люблю!

Павел Курманский

ну да в тюрьмах тоже вкалывают

Ан
Андрей

А в школах лучше, чем в тюрьме?

Lev Bourkach

в россии много чего не понять

Евгений Мировой

Таких прелестей уйма

Евгений Мировой

Я вообще не понимаю, какого черта опять мораторий ввели

Татьяна Анатольевна

Маратой на что? Ты про смертную казнь?

Евгений Мировой

Да, мораторий на смертную казнь. У нас смерт.казнь была самой гуманной в мире

Татьяна Анатольевна

Я тоже так думаю! Педофилов, убийц стариков и инвалидов, а особенно ветеранов - ПАРОСТО НУЖНО КАЗНИТЬ НА ПЛОЩАДИ! Как в Китае! И за наркотики кто продаёт! Сама лично бы расстреливала!

Евгений Мировой

Нужно за изнасилование и все подобные, убийство детей пожилых, беременных, взятки, казнокрадство, смертную казнь вводить, а все остальные ужесточать. Дальше нужно всех кто не имеет гражданства в России вообще на жестком контроле держать.Вы знаете что 40% всех преступлений

Алексей Галета

до 5 класса бесплатно

Татьяна Анатольевна

Где ж это бесплатно? у нас за деньги!