Сергей Варминский

Люди кто из Северобайкальского района?

Ответы
Евгений Соколов

Северобайкальский район, путин отдал Китаю на 49 лет...До свидания северобойкальцы...

Евгений Соколов

ихний ( китайский) премьер запросил 20 миллионов рабочих на арендуемые на 49 лет земли...думаю путин разрешение даст...и как вы понимаете, через 49 лет выгнать 40 миллионов ( к тому времени) китайцев, Россия не сможет...

Сергей Варминский

Жириновского надо к власти это точно

Евгений Соколов

да кого угодно...но эту власть надо убирать...к чёртовой матери...

Сергей Варминский

Я говорю, ЛДПР только Жириновский Сможет навести настоящий порядок

Евгений Соколов

да скоро сами увидите...немного осталось...

Кисонька-Мурысонька

Из Бодайбо по идее)

Кисонька-Мурысонька

..улыбнулась даже) пятерку смело поставлю)

Кисонька-Мурысонька

Песню вспомнила) полетела я спать,что ли)

Сергей Варминский

Приятных сновидений) сказка подействовала))))))))

Кисонька-Мурысонька

Доооообряцкое утрооо) чего это ты все спишь там,а?) подъееем!)

Сергей Варминский

Приветик) Я уже давно на ногах, работаю по дому))

Катрина Солнцева

Я

Сергей Варминский

🙂 вспоминайте, а то жить скучно здесь на сайте, все из далеких стран, вспоминайте:)

Сергей Варминский

я тоже возле него) 10 или 20 км от меня)

Сергей Варминский

Ну если вы возле Байкала и из Северобайкальского района, то да))

Сергей Варминский

Я оглянулся сейчас со мной ни кого нет) где же вы?)

Сергей Варминский

Сейчас посмотрю в бинокль))