Светлана ```

ДевчОнки , все - фигня ! Главное , чтоб грудь выпирала больше , чем живот .. 💃🏻💃🏻💃🏻

Ответы
Геннадий Митрофанов

Я не девчОнка,но своё мнение хочу выразить.Можно? Прекрасная незнакомка! А мне лично больше нравится,когда попка выпирает больше чем грудь...😁 💐

Светлана ```

Это дА .. Но тАк хочется поваляться без дела , с книгой в гамаке ))))

Геннадий Митрофанов

Ты лежала в гамаке,с сигаретою в руке,я хотел быть мотыльком,а зачем ты мне нужна с искривлённым позвонком. Дословно не помню,но смысл такой...

Светлана ```

Нет ))) мне нравится лежать , покачиваясь ..))) птички поют , сквозь листву пробивается солнце и ветерок доносит запах костра ...))

Геннадий Митрофанов

Оу,романтизм,похвально. Я тоже склонен к нему. Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,погоди тогда ещё немножко,посидим с товарищами у костра...

Светлана ```

)))) да , что то вроде этогО

Алекс Венцель

Самое удивительное, что женская грудь на 97 процентов состоит из жировой ткани и в натуральном виде без кожи выглядит как гроздь винограда...

Светлана ```

)))) а гроздь большая ?

Алекс Венцель

Они-же идут по размерам...Там нет мышечной ткани...Стоит или висит грудь зависит лишь от гумора кожи...

Светлана ```

))))) я про виноград спросила ? Смородиновый ))))

Алекс Венцель

Извините это я не вам ответил...Разговор был об анатомии...

Светлана ```

))))))

Тт

Не напрасны-ли старания большинства женщин по увеличению размера груди? Большинству мужчин больше нравится нормальная, красивая грудь...

Светлана ```

Я тоже против искусственного увеличения .. Свою нужно развиватЬ

Юрий Кривич

"Вы не смотрите, что у меня грудь впалая. Зато у меня спина колесом". Не помню откуда, наверное, УНТ (устное народное творчество).

Светлана ```

СмешнО

Геннадий Попов

А если грудь обвисла на столько, что лежит на животе? Тогда как? Она ведь по любому выпирать будет 😜

Светлана ```

Божеее .. нУ тогда извините , это уже не девчонки совсем )))

Александр Цыганок

Один мудрец сказал: настоящая женская грудь, это когда она вмещается в мужскую ладонью Все остальное это вымя)))

Светлана ```

))) думаю мудрец , так точно бы нЕ сказал ! Но вам виднее

Виталий Галко

Ага .. точно... Большая грудь в молодости это шанс в старости заправлять ее в штаны...

Светлана ```

Хм )) что имели опыТтт

Виталий Галко

Наблюдал такое

Светлана ```

ПечальКа

Ли
Лия

И ножки пряменькие ,и попка кругленькая,и шейка длинная 🤷‍♀️💃😂:crazy_face:

Светлана ```

Сам такОй напористый .. А мы раскочегарили ...))))

Сергей Янков

Напористый? За вами не поспеть!))

Светлана ```

тАк бегайте быстрее .. Мы шустрые )))

Сергей Янков

Ага! Без животиков?)))

Светлана ```

Конечно )) это сейчас не моднО

Алексей Ермаков

Мальчишкам тоже по барабану живот, главное чтоб хвостик не сохранилось)

Светлана ```

... 🤔

Алексей Ермаков

Арбуз растет, а хвостик сохнет)

Светлана ```

Следите за этим ! А то не комилЬфо )))

Алексей Ермаков

Я спортсмен)))

Светлана ```

А у них животов не бываеТтт

Олег Демидов

А Вам не кажется, что такую грудь носить, гораздо труднее, чем живот????))))

Светлана ```

))))) ну что делатЬ , только принятЬ

Олег Демидов

Я и принимаю)))))

Светлана ```

))))) хорошо

Пётр Баранник

Еще одна причина посетить мою Студию "Ногти-Прически-Массаж" в Москве.

Светлана ```

У самой такая естЬ

Са
Санта

А для нас, парней, че главное, не в курсе? Че должно больше выпирать?))

Светлана ```

В курсе .. Грудь и попа )) вас же больше ничего не интересуеТтт

Са
Санта

Не у вас, а у нас что выпирать)))

Светлана ```

Ну мне нравится когда попа красивая у мужчин ))) плечи широкие , а про остальное промолчу )))

Са
Санта

Хорошо, я понял, спасибо))

Светлана ```

Носите на здоровЬе )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мальчики - такая-же постанова... Толь немного ниже живота 🤣 🤣 🤣

Светлана ```

))))) 👍🏻

Татьяна Юрьевна

Потому ебанутые и закачивают в свои нулевые, силикон килограммами.

Светлана ```

)))))) ну раз есть такая возможность , а сисек неТ .. Что делать тО им ?

Татьяна Юрьевна

Смириться со своим реальным размером.

Светлана ```

Понятно ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сиськи сиськами а ЖОПУ ИМЕТЬ НАДО!!! Хороший тухос тоже нахес!!)))))))

Светлана ```

Я от вас такого откровения просто не ожидала !

Григорий Шапиро

Ах,зачем мои девичьи груди ты узлом завязал на спине?!☺️

Григорий Шапиро

Счастливая.Но это опять из песни...

Светлана ```

Артист ))) песен много знаете )))

Григорий Шапиро

Ну,это молодость весёлая.Московская...☺️

Светлана ```

Не прошла даром молодостЬ )))

Коля

С выпирающей грудью вам быстренько живот приладят.

Светлана ```

Хм )) мне уже некуда прилаживать , он на месте ))))

Коля

Так и нечего глупостям учить неопытных.И так матерей одиночек пруд-пруди.

Светлана ```

)))) а пошутить тО , можно ?

Александр Жданов

..тем более что современные лифчики это позволяют.

Га
Газинур

Ну очень большая тоже ни к чему.третий в самый раз

Светлана ```

Просто есть любители , и ценители !))))

Га
Газинур

Есть

Шепот

главное чтобы грудь не искать в районе колен))))

Светлана ```

Хм ))) не вам же её искатЬ ... А любителей разных хватаеТтт 😉

Шепот

ну да...ивращенцев сейчас полно))))

Светлана ```

вОт ))