Светлана ```

ДевчОнки , все - фигня ! Главное , чтоб грудь выпирала больше , чем живот .. 💃🏻💃🏻💃🏻

Ответы · страница 4
Сергей Из Сибири

Хм .. а это уж кого как ..

Светлана ```

))) кто понимаеТтт

Ал
Александр

Вот точно! Респект!🌹

Светлана ```

))) 👍🏻😉

Николай Сергиевский

А ж. уравновешивала гр

Татьяна Tatiana

😂 😂 😂 👍 🤝

Ел
Елена

Смотря какойживот😁

Светлана ```

Ну скромнее надо быть , в желаниях ! )) тогда и живот будет в норме ))

Ел
Елена

Это точно

Oleg Tigrik

Выпирала и не висела.

Светлана ```

))) а разве висячая , выпирает ?

Светлана ```

И я про тоже ))

Чеширский Кот

живота вообше ненадо

Светлана ```

Правильно ! Это лишний элемент в женской фигуре !

Владимир Хмара

👍 🤝 😘

L S D

Ааххааа, так то да😁

Mariwa

👍👍👍😊

Светлана ```

))) 👍🏻🌺🌺🌺

Михаил Мещанинов

😁👍👍👍

Николай Lasar

Наверное правильно.

Светлана ```

Вы ещё сомневаетесЬ ..?

Ир
Ирина

👍 🙂 👍

Светлана ```

)))) 😉

Михаил Хорохордин

А с попой что не так

Михаил Хорохордин

Осталось розы заценить. И холст и раму.

Светлана ```

Хм ))) главное чтоб мне нравилосЬ

Михаил Хорохордин

Зеркало готов подержать, чтобы посмотрела.

Светлана ```

)))) я смотрю вы на все готовы ..?

Светлана ```

А больше .. эТ кАк

Рая Люба

это точно😄 👍

Алексей Пимяков

люблю с маленькими

Светлана ```

А вкусах нЕ спорят ! .. Я промолчУуу )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не грудь, а сиськи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. У кого есть сиськи, те в теме. А вот плоские, с крохотными сиськами любят величать свои прыщи грудью.

Светлана ```

))) вы хотите сказать у меня её нет ?

Светлана ```

Тройка тО , вполне достаточно же )))

Светлана ```

)))) даже нЕ сомневаюсЬ

Анчугов Константин

точно...точно...🤣

Анчугов Константин

всё самое вредное является самым вкусным...а степень вредности зависит от экономического положения в стране...например сало....когда то считали что это живой холестерин мёртвого животного...а теперь оказывается что сало способствует очищению сосудов от холестерина...вот так то...чем беднее население в стране тем больше оказывается вредных продуктов на прилавках. политика ебишки-шишки

Светлана ```

Да , многие живут тем на что хватает денег , но я не тАк

Анчугов Константин

я не то хотел сказать...нам отчаянно врут доказывая что соль это яд. а оказывается бессолевая диета это смерть и очень скорая. что сахар это скорый диабет...а на самом деле без сахара наступает болезнь сосудов головного мозга и так далее. все продукты в той или иной степени полезны или вредны для каждого организма индивидуально.

Светлана ```

Согласна , поэтому нужно подходить ко всему правильно ))

Анчугов Константин

а правильно это как??? как определить эту правильность??? вот мой пример...мне уже 56. ну иногда скачет давление. нервы. работа. стрессы и так далее. врач выписал таблетки. мне от них только хуже. выписал другие. та же картина и так далее. и когда в конце концов мне надоело тратить деньги на его тупые рецепты я ему сказал что кроме копеечного цитрамона мне ничего не помогает. просто 2 таблетки и полежать 30 минут с закрытыми глазами. всё стабилизируется. и что вы думаете!!?? ОН НЕ ПОВЕРИЛ!!! вот так то

Владимир Ильинов

это при ходьбе...?))

Светлана ```

)))

Светлана ```

Хорошо когда и не только при ходьбе ! )))

Владимир Ильинов

то есть ...при примерке...)))

Светлана ```

А это уЖ у кого кАк ))

Владимир Ильинов

лихо девки...примеряют...)))

Светлана ```

Да ... Они такие ))) 😉

Серж)))

И спинка ровная)))

Светлана ```

Какое то сложное высказывание , прочитав можно о многом подумать .. Но лучше ясностЬ

Серж)))

Лучше эту песню прослушать, она конечно не особо веселая, но со смыслом. Учусь заново радоваться мелочам.

Серж)))

Светлана ```

Позже .. А сейчас спатЬ ))

Светлана ```

ВзаимнО ))