Денис Черемичкин

Будь вы правителем планеты Земля. Ваш первый указ?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

остановлю все войны на земле.

Галина Ясная

Я не понимаю,когда люди таким вот образом общаются ,с такими выражениями...

Бу
Булат.

И в паспорте моем нет такого имени Володя...

Галина Ясная

Простите.Выйдите пожалуйста у меня с друзей,чтобы мы не встречались с вами на одном вопросе.

Бу
Булат.

если вам не нравится ,сами метте -)) НО я повторюсь Я ПРОТИВ ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦ и этих ссук арабских !!! У нас и так их погороду хреначит больше чем нас аборигенов..И вы еще вспомните мои слова.А насчет дружбы и общения на этих сакйта.ВСЕ это ХРЕНЬ.!! Здесь все "ХОЧУТ"слышать только то что "ХОЧУТ" 😀 И я не больно расстроюсь...

Бу
Булат.

Был задан вопрос.вы успели на 5 сек. ответить раньше.Но я могу на него ответить.Итак к ак считаю нужным.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!.И если вам мой ответ не понравился-то это ваши проблемы.И тот кто задал его еже спит давно и срать на нас так же хотел.! Досвидос !!

Н-
Надя --

Всех Денисов повесить!!!

Елена Данилова

послушайте тишину!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

прекратить войны!!!

Светланка Светланка

и научиться слышать друг-друга

Светланка Светланка

приветик. наверное,это всё пункт №1. одно без другого не получится

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

приветик!! точно,продолжим )

Марина

снести америку))))

Денис Черемичкин

америка и так скоро под воду уйдёт

Марина

и радикальных исламистов с ними тоже))

Денис Черемичкин

только один указ. а у вас уже их три

Денис Черемичкин

я за отмену границ.мир и дружба

Денис Черемичкин

и ещё всеобщий субботник. сильно загадили землю

Марина

и это тоже. сколько же указов надо сделать! приступаю)))

Денис Черемичкин

меня берите в заместители,ох и науказываем

Алиса

запретить войны

Эльмира Фассахова

Берегите Землю!

Malыshka Mю

Всем сдохнуть

Malыshka Mю

Нет.

Lola Экстрасенс

Жить честно !

Денис Черемичкин

свободное перемещение,отмена границ