Ва
Валера

Глубокая ночь, вышел я как то, цветочки с городской клумбы украсть, иду, дорога пустая, вообще ни кого, светофор, стоят человек пять, ждут зеленый.....Ясно дело басурмане, вот чаво стоят, чаво ждуть то, ночь же, никого нет?

Ответы
Милош Йованович

Рассуждение российского менталитета.

Ва
Валера

а у вас не так?

Милош Йованович

Красный потому и красный...Тогда ночью просто надо экономить электроэнергию.

Майя Петрова

Немцы - они такие дисциплинированные

Ва
Валера

так то их проблемы. а мне какого, при людях цветы с клумбы выкапывать....

Василиса Котлова

Ладно хоть не с кладбища

Ва
Валера

кладбище далеко

Василиса Котлова

Зато у нас рядом

Ва
Валера

круто живете

Ва
Валера

есть свои плюсы

Василиса Котлова

Да, меньше будешь на окошко отвлекаться, больше работать

Светлана Филюкова

Вы есть.. может Вас ждут