Stanis

Как хорошо быть мужиком! Не нужно носить эти длинные волосы, наращенные ногти, вставные ресницы и.т.д.. Побрился утром и нормуль! А можно и не бриться?)

Ответы
Виктория

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.

Как хорошо быть мужиком:
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть...
Зачем вообще их надо мыть?

Детей не надо нам рожать,
Мы можем лишь их обмывать.
Мы месяц обмываем их
Своих, а так же и чужих.

Плевать мужчинам на вопрос
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик
Если мужик - мужик!

Stanis

👍

Виктория

Это "Уральские пельмени" поют.

Stanis

люблю их

Виктория

И я.

Stanis

Рожков супер

Виктория

А я люблю дядечку,который постоянно бабушек играет.

Stanis

Баааааарсик

Раиса Кривошеева

Анекдот: Просыпаются женщина и мужчина. Женщина встаёт, садится перед зеркалом и наводит "красоту". Мужчина лежит и думает - хорошо быть мужчиной, не нужно раньше вставать, на себя всё это намазывать. А вслух говорит: - Дорогая, ты хотела бы быть мужчиной? - Да, дорогой! А ты?!

Раиса Кривошеева

А в Москве цветёт жасмин и шиповник, на клумбах пахнут петуньи, и скошенная трава))) Запахи просто не реальные )

Stanis

в Москву хочу...заберите меняяяя

Раиса Кривошеева

Это как? В Авоське?

Stanis

😄

Евгения

А мне нравится , когда у мужчины шелковистая волнистая борода, усы, это придаёт ему более импозантный и мужественный вид и не обязательно подвергатьсебя каждодневной экзекуции . Я считаю, что женщину должна красить естественная красота, а не накладные аксессуары

Stanis

согласен с Вами

Л4
Лайминка 47

Да можно вообще в лес удалиться.. назачем Вам какие-то искусственные женщины.. найдите там медведиху.. ей абсолютно фиолетово бриты Вы али нет ) Следуйте своим убеждениям и предпочтениям.. употребляйте всё естественное и натуральное ))

Stanis

пожалуйста! от всего сердца

Л4
Лайминка 47

Вот Вы и повеселели.. )

Stanis

Я никогда не унываю, это мой девиз

Л4
Лайминка 47

Мой тоже ) Приятно общаться с единомышленниками )

Stanis

Спасибо!!!

Вера Bdfyjdf

Как прекрасно иметь красивые волосы, натуральные ногти и свои ресницы...встала утром ,приняла душ , расчесалась, губки покрасила, духами освежилась, одела платьице, туфельки на каблучках-и жизнь-то оказывается прекрасна!!!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, впрочем, как и любой женщине, если она себя таковой чувствует)))

Stanis

Согласен

Вера Bdfyjdf

Хорошего Вам вечера)

Stanis

И Вам!

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Вероника Королевская.

У меня нет таких проблем.Мне нормально быть женщиной без вставных ресниц,нарощенных ногтей и длинных волос.Встала утром,сполоснулась под душем,сделала феном укладку,подкрасила губы помадой и на этом все.

Stanis

Вы прелесть!

Елена Че

хм...женщиной быть не сложнее) если она не повернута на своей внешности и у нее все родное-природное) утром встала, умылась-причесалась (ну да, как же без длинных волос)) и уже красотка))))

Stanis

ну что сказать......2-1)))))

Елена Че

вооооооооооооот!)))))))))))))))) 😘

Stanis

)))))))))))) 😘

Светлана Терефе

можно и не бриться))) по моему американские ученые доказали, что мужчина с растительностью на лице более точен в выстрелах, живуч в боевых действиях и более в интимной сфере)))

Stanis

прямо про меня доказали)))))))))

Светлана Терефе

про всех))))

Stanis

😄

Татьяна Климук

хочу Вас немного разочаровать: Я тоже утром зубки почистила, умылась,расчесалась и ВПЕРЕД!!!!. У меня все свое)))))) и...... ничего не собираюсь, ни наращивать, ни укорачивать)))

Stanis

замечательно))

Елена Архишина

Я не мужик. И у меня нет..нарощенных ногтей, вставных ресниц......Не надо впадаться в крайности...и среди представителей мужского пола есть довольно странные особи!

Елена Архишина

Бывает. Конечно бывает.

Stanis

это ваша дочка?

Елена Архишина

Да. У меня еще сын есть..25 лет. А дочери сейчас - 13, в августе будем паспорт получат.

Stanis

замечательно!!

Елена Архишина

Да. Это замечательно.

Александр Боровков

Женщина, готовится к лету… покупает крема, купальники, летние платья, туфли, босоножки, шорты, шляпки…Мужчина, постриг ногти на ногах, и всё - готов… Красавец!

Обрученная С Ветром

"Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то........"

Stanis

Вы еще и поэт!!

Обрученная С Ветром

Аххаа))) там жешь кавычки стоят)))

Stanis

Так я слеповат стал от этого снега)) не заметил

Обрученная С Ветром

Даж что ж такое то?) без морковки, слепой.... Ой, мама дорогая!!! Помогите!!! )))))

Stanis

Я как чудище из сказки Аленький цветочек.....все жду Вас и тоскую)) а Вы не летите все

Ох Уж Эта Йа

Хм...а Та,которая с короткой стрижкой,с короткими ноготками и естественными ресницами,да еще и не бреющая ноги ежедневно.Следуя Вашей логике-мужик?!))))

Stanis

завернули Вы не в ту степь однако.....

Ох Уж Эта Йа

)) мне можно

Татьяна Чертовских

Женщиной тоже быть здорого!Волосы короткие,ногти коротко подстрижены,ресницы без туши,кому как удобнее,даже ноги в кросовках,удобнее за рулем.......

Татьяна Чертовских

Вы сделали мой вечер!

Stanis

Спасибо Вам!

Татьяна Чертовских

Обращайтесь!

Stanis

хорошо

Татьяна Чертовских

Договорились

Alina Nn

да, мужчиной быть проще - с утра умылся и уже красивый! А тут макияж, маникюр, прическа, а ведь раньше достаточно завязать банты и ты уже красавица

Stanis

надо отменять уже эти мани педи шредикюры)

Alina Nn

правильно! полюбите нас естественными, а с силиконовыми губищами, сиськами, мани и педикюрами нас каждый полюбить сумеет

Stanis

ненавижу силиконовые сиськи -письки, женщина должна быть естественной как раннее утро

Alina Nn

👍

Stanis

💐

Елена Цой

Нееее. ....не уговорите. ....лучше женщин не бывает )))) можно тупить ,можно хныкать и капризничать и никто ничего не скажет.....по статусу положено)))))

Stanis

😄

Люба Пристанова

Нет. мужчиной быть труднее. Женщина выросла , родила ребенка- она самодостаточна.А мужчине всю жизнь приходится доказывать , для чего он живёт.

Stanis

Сама женщина родить не сможет

Люба Пристанова

Я писала, что цель женщины на земле родить

Stanis

это верно

Halyna Maga

И женщиной неплохо! Можно коротко стричься, не пользоваться косметикой (итак безумно хороши), не бриться, не надевать удавку-галстук и т.д.

Stanis

😊

Halyna Maga

😜

Дайлова Надежда Гомель

Брошу всё! Отращу себе бороду! Наплевать на указы Петра! И бродягой пройдусь я по городу! Пусть пугается вся детвора!....(.из раннего)

Stanis

идея была и вера

Дайлова Надежда Гомель

Уж не знаю что там было.Я не особо в политике! Но как-то не так было - радостнее,чище,веселее,задорнее что ли....

Stanis

так я не про политику...в душе была вера и сознание того что жизнь прекрасна и что самые счастливые

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да! 👍

Stanis

🌷

Ольша Мироно

Круто быть женщиной!!!! Хочу волосы отпущу,хочу отрежу,ногти можно не наращивать,рестницы и так длинные,и борода не растет!!!!!

Ольша Мироно

Жисть такая(((

Stanis

да бывает....сложная она штука

Ольша Мироно

Ой ,какая!! Люди добрые попадаются(

Stanis

Пусть добрые побольше

Ольша Мироно

Срасибо! И Вам!!!