Эльвира Пермякова
Очень часто на просторах интернета стал фигурировать мат. Общество деградирует?
Ответы · страница 14
Зона_Іn_Тересу
Стал?)
Sasha R
Люблю
Виктор Л-В
Явно.
Виктор Л-В
Просто не надо смешиваться с биомассой. Будто это другой биологический вид.
Эльвира Пермякова
Но мои внуки будут жить и видеть и слашать этот другой биологический вид
Виктор Л-В
Комары, мухи, клопы тоже не всем симпатичны, но как-то мы с ними уживаемся...
Виктор Л-В
Можно иначе. У римлян было понятие instrumentum vocale. Говорящее орудие.
Виктор Л-В
Я перевёл: говорящее орудие. Это о тех, кого они за людей не считали (рабы например).
Незнайка
А тож
Александр Жданов
Увы!
Марина
Нет
Марина
Эволюционирует, а если ругаются, значит их кто-то научил
Эльвира Пермякова
Странное у вас понятие эволюции. А учить нужно хорошему, чтобы быдлом не становится.
Евгения
Увы
Евгения
Спрос рождает предложение (((
Bлaduмиp
Да
Александр Семенов
Точно
Ел
Елена
Да
Та
Татьяна
ругались всегда.
Ев
Евлампия
Да
Ев
Евлампия
Главное... ПОДДЕРЖИВАЮТ, считая это нормой(((
Александр
да
Сергей Зимин
Да