Эльвира Пермякова

Очень часто на просторах интернета стал фигурировать мат. Общество деградирует?🤔

Ответы · страница 5
Bo
Bonza

У нас сейчас симбиоз двух сленгов матерного и иностранного😂

Ихтиандр

Уже деградировало... Чтоб дети все это не видели отключил ТВ...

Эльвира Пермякова

Вот и мои дети ТВ отключили, чтобы внуки не смотрели. Только мультики. И нам приходится у них мультики смотреть😊

Ихтиандр

Аналогично... уже все знаю наизусть..

Вынос Мозга Вручную

мат мату рознь. иной раз такие трели услышишь- заслушаешься...

Вынос Мозга Вручную

Редко такое бывает

Ал
Алексей))

ну что поделать,если вырвалось из уст,будущего писателя👻

Михаил Алексеенко

К прискорбию. Насаждается оглупление и бескультурье языка.

НЕ
Никита Елисеев

Общество осталось прежним, просто нечисть стала публичной.

Alexej Gusev

Общество деградирует, а интернет это только подтверждает.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Бибизянин

просто эмоции зашкаливают, пусть лучше в инете чем в реале

Григорий

Он и в реальной жизни фигурирует. Поэтому да, деградирует

Эл
Элис

По другому эмоции от происходящего уже выразить не могут

Сергей Комитетски

В России матом не ругаются , в России так разговаривают ))

Арбузный Ихтиандр

Давно уже не вычитывал тут мат.Видимо вам "очень везёт"...

Шурави

А деградация заметна не только по мату,но и вопросам тут

Александр Соколов

Раньше за это наказывали,банили а сейчас напропалую(((((

Жо
Жорик

21 век однако,типа все навороченный но нервишки слабые

Жо
Жорик

И у ребенка,ребенок ждёт,а родители нервные и не могут сами с собой разобатьсься

Жо
Жорик

Они бы с удовольствием лечились,но медецина дорогая

Эльвира Пермякова

Я вообще далека от мысли, что они мчитают себя больными. Для них это норма жизни.

Марго Беккер

нет такая жизнь что неет приличных слов🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей

Да. Это нормально перед исчезновением "цивилизации"...

Сергей

Ничуть. Не в первый раз, не в последний.

Сергей Субботний

нормальная форма общения. не надо быть ханжой. ёпрст.

Сергей Субботний

придираетесь. да пусть мат НЕ ярок. пусть он сер, иль даже чёрен... и вдруг ррраз луч света, бабочка крылышками бяк-бяк-бяк, ... благость какая.... и тут опять пумс! и чернота... и мрак.... туман..

Эльвира Пермякова

Мне не нужны контрасты. Я яркость красок вижу в природе, в детях, внуках, в хороших людях и добрых делах. Мне грязь не нужна для этого. И бабочку с ее крылашками тоже замечу😊

Сергей Субботний

вот, Эльвира ты упрямая. я ж не заставляю тебя непременно пользоваться матом. но я и не осуждаю тех кто иногда к нему прибегает. поучать кого-то... не знаю, вправе ли я. НО! надо признать, что слово матерное как таковое об"ективно существует, и никуда от этого не деться. можно его не применять. можно его не слышать. можно сделать вид, что васче не понимаешь о чём речь. но суть его от этого не изменится.

Эльвира Пермякова

То что упрямая, не спорю. Но в данном вопросе это не упрямство, это настойчивость 😊

Просто Александр

Нет . Мата очень мало и он пока к месту употребляется.

Эльвира Пермякова

Мат к месту? Интересная позиция.

Таирия Таирия

Можно сказать так, а можно сказать - раскрепощается)))