Ve
Verunchik

почему женщины в возрасте 40+ задают здесь вопросы, статусами из одноклассников???

Ответы · страница 3
Xy
Xytor_

Сами не могут сформулировать,а хочется произвести впечатление.

Vera Artemova

чтобы вы знали, какой не надо становиться, чтобы не быть скучной

Sveta2056 Sveta2056

я 40+ не задаю а отвечу на все ваши вопросы со своей точки зрения

Светлана Иванова

Я не задаю вопросы, я на них отвечаю.Рада, что кому-то помогла.

Татьяна Сай

Малышева сказала, что после сорока все мы - отбросы природы....

Кот Баюн

"Основной потребитель социальных новостей - домохозяйки" (цэ)

Леонид Логинов

У них фантазия отмерла или сосредоточена на чём то другом...

Просто А...

вероятно Вам нужно достичь этого возраста, что бы понять. ))

Юлия Александровна

я не задаю((

Ирина

Так проще им наверное, не надо заморачиваться

Сапура Уразова

не читай ,а прочитав,не зацикливайся,а 40+еще впереди у вас

*****

чем вас не устраивает возраст? Молодость быстро проходит

Катюша Маслова

А женщины до 40 задают вопросы без статуса и без мозгов...

Катюша Маслова

Но суть-то одна... В Японии, например, даже гадости говорят с улыбкой на лице. От этого они не перестают быть неприятными...

Александр Гончаров

потому что женщинам 40+думать тяжко вот и не напрягаются

Валерий Иванчик

тут кажется нет правил и других нормативных установок

Ve
Verunchik

я про правила ничего не писала.а спросила,почему такое колличество статусов, именно, от женщин этого возраста.

Валерий Иванчик

они торопятся-времени на обустройство личной жизни не остаётся,а желч жить мешает

Наталья Март

Мудрая девочка!))) Умеет статус определять.... вопроса))))

Елена Веркеева

когда тебе буде 40+,тогда и узнаешь....,подрасти немного!

Катарина Дан

Мозг видать к этому времени начинает отроффироваться

Угсэн Аль-Фараби

какая ты остроумная, что такое статус одноклассников

Ve
Verunchik

это вопрос?если да,то где пунктуация?

Ал
Александр

Потому что в одноклассниках все вопросы исчерпаны )))

Юрий Шумский

Потому что на все Свои вопросы они уже знают ответы:)

Спасибо За Жизнь!

не поняла..а что 40+ какие-то не такие как все женщины..