Ve
Verunchik

почему женщины в возрасте 40+ задают здесь вопросы, статусами из одноклассников???

Ответы · страница 8
Нина Славгородская

Потому что ты дура.

Ve
Verunchik

вау)какой шикарный ответ) от высоко интеллектуальной дамы

Николай Шумилов

ещё и из контакта

Ve
Verunchik

в вк женщины не сидят)почти)

Елена Кириллова

вам что жалко

Елена Кириллова

ну вот ты сама ответила на свой вопрос))))

Ve
Verunchik

так что ответ был на ваш вопрос)

Фима Задунайская

я...?ни разу...)

Фима Задунайская

Ой...я залипла чёта на реале,как дура кончинная вовсе,но я...но...лан неважняк...пока,патом скажу,но чета...пррррррррёттттттттт))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Да я такая жы! То фся учусь как дура, то шашлыки, то водка))))))))))))))))))) И море, лето... некогда конкретно)))))))) Ай! Я скарей хачу узнать секреты! Блин! Мой не спит... Посмотрим...

Фима Задунайская

)))Ой,Манюнь,я в ах***и)это когда ..какбутта звездопад со звездами,которые не сгорая приземляютцца на темечко твоё)))))))))савсем,так ни бываит проста....Люди встречающиеся на пути...они карочи не зря на нем расставлены,все знаим кем...нервы лишь бы мну не падвели...)

Ну Вот!))))

Ты у миня срессоустойчивая!))))) Так диржать!) Па тилифону поболтаем... завтра... мой со своим кино завис конкретно))))

Александр Марьин

Какие вы...таинственныя)))

Елена При Мудрая

Это какие ?

Оленька ))))

Да ,эти статусы по всему компу. разбросаны и не только в одноклашках. Мне без разнице кто где берёт.)))

Ефим

я - мужчина

Ефим

я не могу знать ответа на Ваш вопрос

Веточка. /

не знаю

Веточка. /

ну,ну знаток женщин после 40)))

Константин Никитин

Да нет, просто сам представил

Наталья Гетьманцева

б.п.

Дядюшка Тонтон

У них фантазия задубела) Плюс с возрастом людям все больше кажется, что что они не скажут, то все глупо)

Дядюшка Тонтон

не боись, тебе еще не скоро)

Наталья Гетьманцева

это не самое страшное в жизни...