Оля_

Загадка. Кто получит бесплатный сыр в мышеловке ?

Ответы · страница 2
Сергей Пиунов

Только 2 мышь

Сервис Инструмен Town Караганда

вторая мыщь

Сервис Инструмен Town Караганда

вот и я об этом часто задумываюсь.как ни смотри одинаковых ситуаций нет .не возможно что либо утверждать.

Ан
Анна

Труп мыши

Леонид Писанов

это если мышка серая, а другая нежно и грациозно съест этот сыр - обретая опыт и совершенства ...))

Оля_

Ну тут 2 варианта - либо труп , либо - пропусти 1 мышку вперёд и ждите, когда сырика положат ))))))))))))))))

Леонид Писанов

так серых мышек предостаточно))

Леонид Писанов

это метафора... а то что трупы- они сами виноваты)

Леонид Писанов

Сыр может разочаровать. Он может быть скучным, он может быть примитивным, он может быть чересчур утонченным. Однако сыр все равно остается прыжком молока в бессмертие...)))

Евгений А.

Тараканы

Оля_

Тоже вариант !!! )))))))))))))))

Александр Алешин

Хозяин))))

Оля_

вариант ! )))))))))) только он может и из холодильника достать ))))))))) это по загадке. И смысл вашего ответа я тоже поняла )))

Сергей Дербенцев

Мышка ? 😄

Сергей Дербенцев

логично 😄 Браво ! Что-то я тупанул ( не развил эту мысль до конца ) 😄

Сергей Володин

Плесень

Оля_

)))))))))))))))))))))))))))))) такого ответа ещё не было

Константин Болотов

ворона

Оля_

)) тоже вариант! В ответе - вторая мышка.

Константин Болотов

Помните Крылова - Вороне гдето бог послал кусочек сыра,на ель ворона взгромоздясь...

Оля_

позавтракать уж было собралась !! Спасибо !

Константин Болотов

вот вот..а сколько лет прошло но дедушку Крылова с пятого класса помним...

Ма
Марсель

мышка

Оля_

Первая попадётся, вторая получит. ))

Лариса Кондратьева

мышь

Лариса Кондратьева

ну да, трупу -то уже зачем