Lena Черри

Куда вы деваете кабачки?..

Ответы
Уральская Рябинушка

На овощное рагу, жарю, заливая яйцами. И делаю варенье, м добавлением или лимона или апельсина. Кто-то делает и оладьи, но я не люблю возиться

Lena Черри

О-о! Я тоже, не люблю возиться, самое простое -рагу. Но уже надоело...

Уральская Рябинушка

Варенье попробуйте-вкусняшка

Lena Черри

Неее.... я вообще варенье не люблю. Сахар....

Уральская Рябинушка

А мне нравится. Жёлтые кубики в сиропе

Ke
Keeper

В ярости швыряю через забор, как Эркюль Пуаро свои несимметричные тыквы, тоже рискуя угодить в голову какого-нибудь доктора Шеппарда.

Lena Черри

Хахаха🤣

Романа

Так и висят на грядке. Срываем только молоденькие по мере надобности. Примерно 2 штуки в неделю размером чуть больше огурца.

Lena Черри

Зачем так издеваться над кабачками ...... лучше вообще не сажать! Они вполне могут подать на вас в международный суд по правам кабачков))

Романа

🤭 Мы больше не будем.

Lena Черри

🌷

Сергей Логинов

Что бы их куда-то деть, их сначала нужно где-то взять, а зачем их нужно где-то брать, раз их нужно куда-то девать?

Татьяна Шелудько

Жарим, делаем запеканки, а какие пироги, да и просто морозим на зиму. Ой да много чего. У меня их все любят.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне соседи дарят, причем строго по моей команде. У меня их ровно столько, сколько я хочу (могу съесть).

Lena Черри

Меня тоже, задарили, пока сезон)) готовлю....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне лень с посадками возиться, хотя и живу на селе. У меня плодовые деревья, кустарники, а из мелкого только клубника.

Lena Черри

Я вообще далека от земли)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня так же было, - пока мама мне не подарила участок в лесу в 6 км от города, - на этом участке прошло мое детство. И теперь я сколько-то отдаю уходу за растениями.

"маришка "

обожаю жареные,запеченые как лодочки с мясом,оладьи из кабачков....ммм ням ням

Костя Кузнецов

Моя мутит блюда разные, большинство вкуснятина, с мясом там, остренькие и и.а

Ирина Карпова

мама варенье сварила, сваха салат приготовила а я их просто с томатами жарю

Lena Черри

И с яичком...мммм....)))))

Ирина Карпова

тоже приветствуется!

Ал
Алексей))

употребляем в пищу😁 как уже некоторые написали,варим ,парим и жарим😉

Галина Дьячина

Делаю каждый день омлет и не надоедает..анкл бенс и икру ещё сделала

Lena Черри

Да, с яйцом мне тоже нравится, вы с луком делаете или без?

Галина Дьячина

сначала кабачок с луком тушу немного..

Lena Черри

Спасибо, надо тоже с луком попробовать

Галина Дьячина

а яйцо с молоком немного+ мелко помидоры режу..могу и хлеб гренками порезать...по настроению..

Lena Черри

Да, по-,разному можно))) приду с работы, тоже сделаю, сын просил))

Lena Черри

🌹

🍃.
🍃...

Из них очень можно много чего приготовить, главное чтобы были))

Андрей

Разрезаю вдоль пополам и курам отдаю, клюют, нравится им)))

Юрий Трущенков

Если их не трогать , то и проблемы не будет . Я так и делаю .

Lena Черри

Хха! Точно)))

Олег Розов

Делаю полуфабрикат икры на зиму и рабочую икру на сейчас.

Сергей Кузнецов

Я просто тушу. Лук, морковь, кабачок и гречка или рис. ВО!

Абат Курмашев

Жена кушает кабачки, что в них хорошего, или полезного?

Lena Черри

Клетчатка

Абат Курмашев

и нет сахара.

Маргарита Просто.

ОХ... ЧЕГО МЫ ТОЛЬКО ИЗ НИХ НЕ ДЕЛАЛИ... В СВОЁ ВРЕМЯ...

Anatolij Kostousov

Кабачки можно пожарить с сыром и чесноком и съесть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Гусары молчат. Им неловко признаваться.🤷

Lena Черри

Извращенцы)