Улыбка

Почему мужчины не понимают суть вопроса? Спрашиваешь про одно, отвечают про другое.

−6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво спросить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта

Ан
Андрей

да потому что вам 200 раз сказано говори прямо.я ему сказала возьми чего ни будь к чаю он принес гемоне вместо того что бы взять презервативы и вино.я ему сказала приди переставь винду он ее тупо сидит ставит.

Сергей Пастухов

Да чего тут понимать? Суть вопроса проста. Хотите?
Вы противопоставляете себя "мужчинам" Ну ладно, это вечное противопоставление.
Но отчего Вы так уверены что понимаете ответы "мужчин"?

Fenix🇱🇹

Ещё хуже когда говорим на одном языке , однако разный менталитет, где то упущения знания языка …. Начинаются недопонимания и обиды и ссоры . Хотя по настоящему и не хотел ничего плохого .

Улыбка

И такое есть да

Александр

иногда спрашиватель не точно формулирует суть вопроса. Так происходит, если программисту не точно поставить задачу, тогда и программа будет не та, что заказывали

Улыбка

Найдите такой вопрос у меня в вопросах.

Ни
Николай

Не знаю, может это от вопроса зависит, или от того, как человек воспринимает эти вопросы. А какие вопросы вы задавали мужчинам? Что они вам на эти вопросы отвечали?

Романа

Это же самое интересное здесь: в вопросе ты изложил свою мысль, как сумел, а собеседник отвечает на него так, как понял, как прочитал, находит в нём что-то своё.

Виталий Вилисов

так вы хотели сказать одно, сказали другое, а подумали вообще о третьем), в итоге вам отвечают на сказанный вопрос, а вы ждете ответ уже на совершенно иной)))

Уб
Убийца

Вот смотри...ДЕВУШКА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ,И ОН ПРИГЛАСИЛ ЕЁ НА "ЧАШЕЧКУ КОФЕ" К СЕБЕ ДОМОЙ..ПОТОМ НА СУДЕ ОНА ГОВОРИТ...' А Я НЕ ЗНАЛА,ЧТО ОН ХОТЕЛ МЕНЯ...'

Уб
Убийца

Вот как то так...про другое

Ис
Искатель

Думают медлненей ..И кучя попутных вопросов ....Почему.. сколько ? Женшине проще ..увидела ..хочу надо цвет подбрать ..и тд В зеркало ..под цвет глаз ..

New User

Видел я ваши вопросы.
Они либо опираются на ложные утверждения, либо не имеют сути (смысла).
Может это вы не умеете выражать суть?

Улыбка

Какие ложные утверждения? Для других они не ложны, а у тебя они ложны 🤣

New User

Они для всех ложны. Вы частный случай пытаетесь выдать за обязательную норму.

Улыбка

Человек не социален? Ну что ты тут мне втираешь? Ты на столько туп?

New User

*настолько - слитно пишется.
Где я отрицал, что человек социальное животное? Это снова ложь. Я лишь не согласился, что все нуждаются в тактильном контакте, ибо вот это было ложью.
Вот видите, вы и здесь лжёте.

Улыбка

Ты что прицепился к одному слову, вырвал его из контекста? Я написала что человек социальное существо и ему необходимо тереться, прикасаться и тд.

New User

Ему не необходимо тереться, прикасаться. Это только восторженным экстравертам кажется, что необходимо, и то не всем. Меньшая часть людей испытывает эту необходимость, а вы решили, что должны все.
Вот потому и не все понимают суть ваших вопросов, что основаны они на ложных утверждениях.
И это касается практически всех ваших вопросов, не исключая этот.

Александр Джонсон

потому что я распылен н атомы человечества)) и,не концентрируюсь только на вашм вопросе..ибо он звучит у меня моими картинками))

Vaess

Это называется разница между мальчиками и девочками. Логика, сенсорика, физиология и мировосприятие очень разные.

Ирина

не умеют слышать и думать...знакомая картина..и потом мне кажется у них интеллект редко у кого прослеживается☝️😉

Улыбка

🤝

Аркадий

Однако!

Tofik Aliyev

Значит в заданном вопросе недостаточно коммуникативности.....для этого нужно представить себя на месте адресата

So
Solaris

Мы абсолютно по разному мыслим, поэтому. Мы хотим противоположное. Ты меня, я тебя. Нам не дано понять друг друга

Улыбка

Я тебя не хочу

So
Solaris

Не нужно понимать буквально)

Улыбка

😁

So
Solaris

Так то

Майрон

потому что на вопрос данный однозначно ответить не может. но мужчина не туп как кажется на первый взгляд

Руфат Хаирбеков

Когда женщина задаёт вопрос она думает на два хода вперёд а когда мужик отвечает он планирует шах и мат

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Двоемыслие, иносказание в вопросе, они в упор не понимают🤣 им нужен вопрос, как лом-прямолинейный.

Алекс Венцель

Может не совсем понятно спрашиваете? Дело в том, что женщины мыслят эмоциями, а мужчины логикой...