Па
Павел*

Уважаемое правительство! В связи с законом о запрете продаж алкогольной продукции после 23.00, у меня к вам просьба! - Не могли бы вы запретить продажу мучных и кондитерских изделий ... после 18.00!!

Ответы
Алекс Ивлев

Здравствуйте!
Отвечаю по мере возможности.
Как правильно было замечено, не стоит складывать все яйца в одну корзину.
Настоящий инвестор для диверсификации рисков, в своём портфеле имеет примерно 10 инструментов для инвестирования.

Мест, куда вложить масса, начните с самых проверенных.

Вот место куда можно инвестировать даже не большие суммы.
http://gamma-ic.com/?ref=45968
Это моя реферальная ссылка, которая и Вам даст возможность увеличить свои активы.
При регистрации в поле ID укажите мой партнёрский номер 45968 и я смогу вам помогать по любым вопросам сотрудничества.

если возникнут трудности вот Вам видео, как посмотрите до конца отпадёт 90% вопросов))

помните, что при регистрации в поле ID необходимо ввести 45968.

А вот в этой компании вы можете иметь в месяц до 15,5%, как и я, но в e-forex, более драконовские требования и для получения 15,5%, Ваш депозит должен быть больше 12 тыс $
А начать можно с 200$ и ставка будет 8,5%
Разберитесь на сайте:

http://goo.gl/OgNB6

Я же, всё таки, рекомендую начать с гаммы, а если средства позволяют, держать счёта и на Гамме и на e-forex.

Если есть вопросы, пишите помогу!

Успешных Вам инвестиций!

Елена Данилова

Согласна! А ещё запретить продажу сахара, ограничить продажу соли и копчёностей. А перед входом в магазин поставить тренажёр -беговую дорожку. Сколько минут пробежал, столько и продуктов купил. А для покупателей спиртных напитков - идеальная прямая линия - прошёл, не оступился - купи бутылочку пивка! Не жизнь, а сплошная диета!

Инна Клим

Я думаю, что если правительство отреагирует на такую просьбу, то случится тоже, что и в ситуации с "сухим законом". Многие начали гнать самогон, а наши хозяюшки возьмутся за приготовление домашних десертов с особым усердием.

Ирина Баранова

хаха. если кому надо напиться, то он купит заначку до 23-00 и уж ее-то он обязательно ВЫЖРЕТ!!!! А так, когда закончится поздно вечером бухло - еще подумает- идти или нет за ним...так что Процветай АЛКОКОЛИЗМ на Руси!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Ильюк

да пожалуйста лично для вас наступает запрет на покупку мучных и кондитерских изделий после 18 часов на всей территории РФ, в случае нарушения запрета считать безвольным слабаком, и предателем, тусом и балаболом.

Д.
Дима ..

Эммм!!!!Павел?пожалуй подписание на такой запрет я бы дал на рассмотрение для утверждения в гос.думу но с исключением для мужской половины!!!!потому как нам можно употреблять такую продукцию после 18.00 времени!!!!!! 😉

Ол
Олеся

вы не любите толстых????? ах!! а как же пышки??? такие тостенькие эротичные!!!там есть такие аргументы типа лучше на волнах колыхаться чем на камушках??? типа любимый аргумент полных женщин))))))

Олег Мамонтов

Дело в том, что мы не можем в данный момент исполнить вашу просьбу. Сейчас идёт разработка закона о запрете продажи журналов после 19:00 т.к. это сильно влияет на остроту зрения населения.

Татьяна Инжакова

Вопрос актуальный, можно обращаться в правительство! Или ввести акциз на сладкое, а потом на кислое, противное и мясное. "Новая" идея выровнять всех под собственный вкус на худеньких?

Ирина ..........

После 18-00 - лучше всего помогает сон, чем больше спите, тем меньше хочется кушать! А захочется кушать сырое яйцо и опять на боковую. Так можно похудеть на сколько хотите килограммов!

Борис Николаевич Яковлев

У меня в желудке кондитерские изделия каким-то образом превращаются в алкоголь. Толстый и пьяный одновременно. Я не только квас боюсь пить, но и пирожные есть, перед поездкой.

Денис Сорокин

обратится к Правительству РФ. 11 августа состоялось очередное заседание Комитета по саморегулированию Общероссийской общественной организации малого и среднего...
sroportal.ru

Ирина Казакова

Спасибо за доверие! Но вот мстительность вам совсем не к лицу. И дабы не поощрять это отрицательное чувство, я, как правительство, вашу просьбу решила оставить без внимания.

Евгения Крюковская

а также колбасных и консервированных изделий....Уличенные в употреблении оных после18.00,будут немедленно депортированы на остров для участия в шоу"Последний герой"

Антонина Журавлёва

Какая проблема с алкоголем, у нас уже несколько лет не продают после 23.00 и продают с10.00 и ничего, мир не перевернулся. А мучныеи кондитерские это на вашей совести 😉

Галина Ерохова

А что, после употребления мучных и кондитерских изделий тоже увеличивается количество противоправных действий, как после употребления алкогольной продукции?

Лариса Бундина

я - с удовольствием, я после 18.00 стараюсь вообще не есть, яблоки, бана, может чашку час, так что - объявляю запрет на мучные и кондитерские издеоия ... после 18.00

Тимур Аблиев

это видимо в связи с тем что в отсутствии алкоголя женщины не кажутся нам столько привлекательными, а значит имеет смысл им заняться своими фигурами

Марина

хммм... меня не уведомили, что я правительство))) но я рассмотрю Ваше предложение, внесу поправки и сообщу Вам о принятом мною решении)))))))))))))))))))))

Юлия Васинская

ахаха если бы так было, половина девушек были бы худыми, а второя половина стояла бы все время в очереди за печеньем, так что оно вам надо?)