Па
Павел*

Уважаемое правительство! В связи с законом о запрете продаж алкогольной продукции после 23.00, у меня к вам просьба! - Не могли бы вы запретить продажу мучных и кондитерских изделий ... после 18.00!!

Ответы · страница 4
No
Nora

Павел, некоторым людям кушать нечего, кроме хлеба, в нашей супер развитой и богатой стране

Татьяна Павлюкевич

а зачем запрещать, я сомневаюсь в том, что кондитерские изделия очень пользуються спросом

Бажен Пушкарев

А в связи с введением утилизационного сбора, ввести похоронный сбор при рождении ребенка.

Марина Макарова

Я конечно правительство отдельно взятой квартиры)))) но не до такой же степени товарищи)))))

Ведьмоч Ка

Ну зачем так жестоко. Давай так мучное нельзя, а шоколад можно и то только лицам до 18 лет)))

Светлана Вилюнова

а от мучных и кондитерских изделий криминогенная обстановка в государстве не ухудшится

Влад Вовк

алкоголь вообще надо убрать, и так всю страну унизили пьянками.... спорт надо подымать....

Яркое Солнышко

было бы классно,а если наши любимые захотят перожков из чего мы вам на пекём им тогда 😄?

Людмила Богданова

Нееее...не правильно,запретить продажу мучных и кондитерских изделий нужно ...после 12.00!

Ирина Казановская

Супер!!!!! За столько лет работы в интернете, я ещё не разу так не смеялась!!! БлагоДарю.

Жупар Кожина

Может вообще наложить запрет на все продукты? Тогда у нас не будет промблем с диетой

Dilorom Sadikova

😄 да ешьте на здоровье, только при условии, что будете совершать пробежки по утрам ...

Даня Маслякова

мне надо поправиться)) а тут запрет на мучное после 18... нет)) я категорически против))

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Я,к сожалению,могу только вместе с Вами подписаться под просьбой к правительству!

Артем Моисеенко

останется запретить продажу бензина после 14 00 ну чтобы деревья по ночам отдыхали

Юл
Юлия

вполне понимаю)) и я бы положительно отозвалась на эту просьбу и приняла меры хД))

Севиль

это вы не туда письмецо то написали, надо в Правительство Российско федерации))))

Людмила Махно

у нас такого нет,магазины открыты 24 часа в сутки и покупай все что желаешь........ 🙂

Прошлое

Поддерживаю. Хотя можно и днем запретить продавать сладкое...Я его днем покупаю

Наталья Тумановская

Вот!!! Здравая мысль, и еще лучше продавать только со справкой о нормальном весе