Евгений Мущенко

Вы живете в разных городах. Ваш половинка говорит вам что пойдет в кино на 50 оттенков серого с другим/другой, ваша реакция?

Ответы · страница 2
Тарантул

Пошлю его куда подальше!!!Ибо моя настоящая половинка,такую дрянь смотреть не будет!!!!

Елена ***

Если он(она) идет с другим(ой) на такой фильм, стоит подумать, ваша ли это половинка))

Ann

Расстанусь, это ж насколько дегенератом нужно быть, чтоб на эту пургу идти в кино

Ярина Ирчелл

👿👊👹👹👹👹👹👹👹🤖🤖🤖🤖

Елена Воронкова

"Милый...я уже купила билет на самолет. Лечу. Сегодня вечером мы идем с тобой)))"

Валерий Васильев

а если я панически боюсь летать на самолете ,а поезд не успеет ,будут ли меня ждать ?

Светик

Вы же общаетесь виртуально,а еще есть реальная жизнь,почему бы и не сходить?

*********

Пусть идет. Он не моя собственность, а человек. Со своим мнением и желаниями.

Тень На Стене

Перекрещусь. Нафиг мне половинка, которая ходит в кино на всякую хренотень!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не половинка)))это чёрти чё и сбоку бантег)))половинка всегда рядом)))

Юлия Пак

Значит это не ваша...половинка. И фильмец сомнительного содержания...

Павел Онешко

доверие штука тонкая,либо оно есть,либо нет.Чутье ,что подсказывает?

Настя Блинова

Не может быть у меня такой половинки,которая на 50 оттенков пойдет

Ирка Таврийская

Пусть идет, потому что тогда это не моя половинка раз смотрит это

Ир
Ирина

ЕСЛИ Я БУДУ ПРОТИВ,ОН ЖЕ ВСЁ РАВНО ЭТО СДЕЛАЕТ,НО БУДЕТ НЕПРИЯТНО

Анастасия Соколова

лучше половинку искать в своем городе чтобы вместе ходить в кино

Екатерина Солнышко

Все так относительно... если с знакомой которую я знаю мне пофиг

Наталья Яллина

У моей половинки не может быть другой, это уже не моя половинка

Творобушка

Моя половинка? Ишь ты! Совсем от организма отбилась, окаянная...

Елена Емельянова

Сложно. Лучше будет,если половинка не скажет что идет с другой

Silent

рукалицо. это не моя половинка, мне нужна новая, эта сломалась.