Евгений Мущенко

Вы живете в разных городах. Ваш половинка говорит вам что пойдет в кино на 50 оттенков серого с другим/другой, ваша реакция?

Ответы · страница 5
Оля О.

Ну и что? Это просто фильм

На
Натали

Пойду в баню)))с другим)))

На
Натали

А что делать?)))

Роман

Ему к ней или ей к нему?

На
Натали

Так в чем же дело?)))

Роман

Я в свое время так и сделал😂😂.

На
Натали

Вот и славно))

Carpe Diem

а половинка ли это Ваша?

Carpe Diem

а почему она в другом ?

Carpe Diem

городе в смысле. И спрашивает в известность о своем посещении фильма?:) (кстати это был он или она)

Carpe Diem

То есть с подругой пошла на этот фильм?

Carpe Diem

А Вы знаете этого знакомого?

Carpe Diem

Ну...тоже ничего:). Она же с Вами этим поделилась, значит этот знакомый как мужчина для нее ничего не значит

Carpe Diem

Ну...а как вариант еще...хотела посмотреть на Вашу реакцию:)

Анастасия Садовская

накажите ее...😏

Анастасия Садовская

не перестарайтесь..😏