Тик Так

Как отвыкнуть не гонять на автомобиле , а ехать аккуратно , не торопясь , как например неопытные водители ..???? Как ???

Ответы
Кр
Криксик

однажды один умный человек мне сказал, зачем так гнать? у тебя и так самый быстрый наземный способ передвижения, представь сколько бы туда же добиралась на транспорте, а пешком?))
вот как то помогло... ну а вообще нужно понять, куда мы так спешим, то есть философией этой проникнуться...ну если уж инстинкт самосохранения отказывает)

Анжела Никулина

Отвыкнуть невозможно, если вошел во вкус. Думаю есть з варианта. 1- сложные погодные условия могут охладить пыл (гололед, метель, дождь). А так же убитые дороги, извините. 2 Думать о других участниках движения, жизнь и здоровье которых зависит от тебя на дороге. 3- многочисленные штрафы.

Тик Так

Отлично. Спасибо

Раиса Зимина

Попробуйте купить очень дорогой автомобиль и ездить по ОЧЕНЬ плохим дорогам. Автомобиль будет жалко и со временем отвыкнете гонять.

Тик Так

Ну конечно ,я же губернатор города .

Раиса Зимина

Странно. В приложении городах, вроде, мэры руководят. Губернаторы - в областях.

Екатерина Оленева

Опытный?? Ну-ну... Правила соблюдайте.. Охота убиться??- В поле. Не собирайте компанию. У нас другие планы на жизнь.

Ан
Андрей

Не дай бог конечно, но пара аварий, навсегда отбивает желание лихачить. По своему опыту говорю

Тик Так

Спасибо

Ан
Андрей

Удачи на дорогах.

Тик Так

Спасибо . Всего хорошего Вам.

Ан
Андрей

И вам всего доброго)

Cherry Cherry

Посмотреть видео про аварии с летальным исходом как пешеходов, так и водителей.... Для начала

Тик Так

Спасибо вишня

Cherry Cherry

Не за что

Genadij Kozlovskij

Пару раз за свой счёт оплатите ремонт авто и научитесь, ну ещё штрафы помогут.

Оля О.

Купить ооочень дорогое авто, чтоб ехать и кайфовать от поездки и комфорта

Aleksander Jakovlev

Съездить в сервис и попросить в коробке передач оставить только вторую )))

Ал
Алиса

"Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель…»

Aljona Nareiko

Видимо штрафы не получал ещё!!?? Или слишком маленькие они.

Вика Родионова

На штрафы нарваться крупные мигом желание пропадет

Тик Так

Тогда я понимаю . Девушка из высшего общества . Я лишь какой-то питерский паренек

Тик Так

Он уже москвич )))

Тик Так

Хотя да , с пропиской трудно у Вас

Вика Родионова

А зачем ему. У него питерская

Тик Так

Понятно

Es. Vik.

Для этого нужна такая мелочь как мозги.

Ко
Константин

Кирпич положи под педаль газа 😂😂😂

Константин Дос

неопытные водители как раз и гоняют..

Эл
Эльф

Понять что туда опозданий не бывает

Тик Так

Спасибо

Сергей Дейкин

а легко ))) детей возьмите с собой )))

Одинокая Сволочь

установить ограничитель скорости

Св
Светлана

Меня тоже мучают такие мысли. 😊

Тик Так

Будьте аккуратнее )) хотя это и меня касается

Св
Светлана

Мысли такие всегда в голове. Думаю. Ну ладно, сегодня надо быстро. Последний раз! Больше не буду. Вру себе..... 😊

Тик Так

Надо бороться с этим )

Тик Так

Я тоже. После суточного дежурства ) как раз недосып будет помогать

Тик Так

И тебе))

Кошка Красавица

ездить с любимой женщиной рядом)

Тик Так

Откуда вылезли эти мои вопросы ? ))) Я их временно закрывал

Кошка Красавица

а вот такая она спрашка))) не предсказуемая

Тик Так

Ужасно )))