Евжен Москва

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед
лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина...😊

Ответы
Ирина ....

последствия пережили?)))

Евжен Москва

Ещё бы..😃

Ирина ....

В Ташкенте результате инцидента никто серьезно не пострадал. Сбор купюр у перевернутой машины инкассаторов сняли на видео и выложили в Интернет...http://www.ntv.ru/novosti/1082236/ 😄

Евжен Москва

Спасибо, гляну позже, а то на телефоне не открывается ссылка..

Ленка

)))Талисман работает!))

Евжен Москва

Окей! Спасибо за подсказку..😉🌹

Ленка

Спасибо за весёлую болтовню.)

Евжен Москва

Взаимно.. Пока!..

Ленка

)) 👋

Рая Люба

ха-ха