Ар
Артём

🖼
Путин заявил, что его право баллотироваться на новый срок стабилизирует внутриполитическую ситуацию в России.
«Фокус в том, что в соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок.
Буду я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил, но само наличие этого права — оно уже стабилизирует ситуацию внутриполитическую»,
— сказал президент в ответ на вопрос о том, планирует ли он переизбираться на второй срок.

Он фокусом своё обнуление называет?

–3