Th
Theodore

Могут ли быть вулканы в Антарктиде?

Ответы · страница 8
Олег Локос

да там ж е есть вроде (?)

Олег Локос

== Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, - вероятнее, чем первый, - мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адрес - в ссылке "фотогалереЯ" на Гл.стр сайта)

Людмила Варивоцкая

Я думаю,что МОГУТ БЫТЬ!

Людмила Варивоцкая

Оба-на... Спасибо. Посмотрю в Инете...

Мавр Сделавший Доброе Дело

Если хорошо поискать))

Наталья

да есть примерно 35 шт.

Наталья

🙂 думаю вулканы есть везде.

Th
Theodore

На краях платформы должны быть

Наталья

незначительно и так постоянно подтряхивает, планета то живая)))

Александр Плесовских

это трудный вопрос....

Александр Плесовских

да соглашусь с вами. Посмотрел в гугле есть вулкан и не один https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Лора Павлова

думаю нет.холод льды.

Th
Theodore

А холод-то только снаружи, а ядро земли горячее

Юрий. Холодов.

ДА ! А есть ли нет ... ???

Юрий. Холодов.

Спасибо !!! Просветили !!!

Элис

Они везде могут быть

Элис

Да как де нету у нас. Есть..Полюд..это уснувший вулкан..

Th
Theodore

В Европе в Италии есть, в на материке не знаю

Элис

Я точно знаю, что когда здесь было Пермское море, то именно Полюд был действующим вулканом древнего моря...К тому же у нас есть "каменный город" ...дно этого моря...На это стоит посмотреть, хотя бы в инете..Я была там пару раз- впечатление конечно...

Роман Братуха

сгоняй туда узнаешь(

Th
Theodore

Более глупого ответа не видел. Там гигантский континент, если что

Роман Братуха

какой вопрос такой и ответ)

Th
Theodore

Умные люди отвечают по существу вопроса, не очень умные - несут трэш.

——
— —

Их более 30, потухших.

——
— —

Эребус на острове Росса. Где активный на самом континенте ?

Th
Theodore

Есть ещё извергавшиеся в 20 веке

Alexander Б....

не могут ,а там есть!

Alexander Б....

просто это все под льдём и не только!там много что не иследовано,вопервых погода не дает и притом что лёд и если там в тунель зайти то он может на много км растягиватся!Надеюсь когда небудь иследуем это место и наверное много что найдем интерессного или смертельные бактерии пробудим,кто его знает )

Надежда Зюзина

Они там есть и много

Добрый Маньяк

Они и под водой есть

Th
Theodore

Да конечно. Там же плита, на стыке плит вулканы

Наталия

Эребус подойдет?..)))

Наталия

И легкая добыча для всех хищников.

Th
Theodore

И Вам. Там ни песцов, ни белых медведей

Наталия

В воде и касатки и морские леопарды. А на суше поморники и яйца клюют и птенцов уносят.

Th
Theodore

Да их же немного. Иначе бы истребили бы всех.

Наталия

Постоянно в опасности..Мир дикой природы жесток.

Ма
Макс....

Да 90 штук и больше...

Ма
Макс....

И когда проснутся вот в чем вопрос

Николай Ушаков

Могут! Это материк!

Николай Ушаков

Скважину пропилили километров на шесть! Конечно есть!

Серафима

Потухшие запросто

Даниил Хоменко

Так они там есть...

Даниил Хоменко

Шутка казалось смешной, когда писали?

Th
Theodore

Когда вопрос был сформулирован иначе, его не пускали в ротацию.

Th
Theodore

Есть ли вулканы в Антарктиде? - показали только 100 раз.

Валерий Варченко

а почему бы и нет?

Валерий Варченко

хорошо, теперь я спокоен...

Кирилл Делёв

Мне кажется нет .

Кирилл Делёв

Зато теперь буду знать . что их там много