Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

У вас есть деньги, чтобы так себя вести?😂

–1
Ответы
Владимир Ожогов

работаю держу дачу увл. театр спорт -плавание общ. работа дача в городе на пруду а деньги дело наживное и это не главное их всегда мало главное чтоб душа радовалась

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно)

Рк
Ркхндвыр

Чтобы "так" - не, "так" я могу себя вести и бесплатно )
А вот "ТА-А-А-А-АК" себя вести - тут уж никаких денег не жалко.
Даже сдачи не надо ))

Рк
Ркхндвыр

Я где-то читал (не знаю насколько правда), что изначально танго - мужской танец ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не слышала о таком)

Рк
Ркхндвыр

Ваащет сложно представить танго мужским ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот,вот))

Просто Знакомый

– Секрет богатства состоит в том, чтобы легко расставаться с деньгами. – Господи, я с ними встретиться никак не могу.

Виктор Гавриленко

А Вы знаете, как называется стиль поведения человека, определяющийся толщиной его кошелька?

Ле
Леонид

Денег нет, но вы терпите!!!
Вот, даже тут можно это пламенное выражение применить)))
Привет.)

Ле
Леонид

Кичул? )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😜😜😜😜в личку

Ле
Леонид

👍

Руслан Khassanshin

а причём тут деньги? если ты личность,то так и есть,а если нет-никакие деньги тут не помогут

Шу
Шурик

я не Иван Сусанин ....но вксти буду себя туда куда еоги ...идут ...а они обычно идут домой

Ведающий.

По твоему, если я веду себя прилично, то у меня должны быть приличные деньги?))

Ведающий.

🤗

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чего грустный, Вовка?)

Ведающий.

Кто тебе такое сказал? 🤔

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Мне показалось)

Ведающий.

Видимо))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я всегда об этом помню и не веду себя таким образом на какой у меня нет денег.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ваще маладэц!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но нужно, однако, также помнить, что "бей посуду - я плачу" не является универсальным принципом. он, условно говоря, уместен в кабаке и в каких-то такого рода обстоятельствах, но может быть не уместен в других. в кабаке - да - условно можно даже разбить морду хозяину и если ты хорошо всё утрясаешь, то он ещё будет, придерживая носовым платком расквашенный нос, говорить тебе "приходите ещё". но так, повторюсь, работает не везде.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А ты хитрый))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а хитрость-то в чём?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Знаешь как, где и по чём)) " ох и ловкий же ты ,парень"))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же нюансы и они важны. без видения нюансов, у человека будет не зрение, а сущая фикция.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна)

Анатолий Симагов

Чтоб откупиться от следствия, у меня их все равно не хватит в любом объеме

Сергей

Я Себя... - НЕ "веду" ТАК... Это лишь ТАК кажется меня окружающим...😑

Dark Soul

Я не на столько ещё обнаглел, что бы иметь столько денег 🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ути какой!))

Dark Soul

Ну какой есть

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Халосий

Igor Kulikov

я веду себя на свои возможности,деньги только инструмент

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Великолепно

Igor Kulikov

а то!

Невыспашийся Человек

Средства у нас есть, у нас ума не хватает (c) Кот Матроскин

Сергей Андреев

Элизиум как бы еще не изобретен, но почему-то существует

Арни Бг

У меня нет денег чтобы так себя вести. И я себя так веду

Intruder D

Денег нет, поэтому могу себе позволить любую глупость

Павел Ельчин

Нас и с деньгами посадят. За политику. Хотя денег нет.

Леонид Смирнов

Деньги есть, правда на нужное поведение не хватает.

Илья

поведение не зависит от денег (зависит от человека)