♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Когда мама покупает сынишке шоколадку, умный папа, чтобы приучить его к реалиям жизни, должен откусывать от плитки 13 %...

Ответы
Cергей Горбатовский

Глупо ! Сейчас закон меняют и вместо НДС налог с продаж только ещё вводить собираются... 13 папа добавить должен и объяснить что столько б шоколада у сынка отняли бы вороги, не плати он этот налог

Любовь Бычкова

умный папа программирует своего сына, внука... на развод (на безотцовщину)... Папа пусть заработает на 2 шоколадки - на одну для сына и для мамы и себя по половинке...

Natalia Natalia

ТОЛЬКО ПАПА НА ЭТО СПОСОБЕН....КОГДА ВОВОЧКА НАУЧИЛСЯ СЧИТАТЬ.....ПАПА СТАЛ ПОРОВНУ ДЕЛИТЬ ПЕЛЬМЕНИ.................ЭТО ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ..

Наталья Протопопова

умный папа должен научить его ,что за так в жизни ни чего не бывает...а если и откусывать ,то не ему ,а продавцу уж...что ли...

Alex Lybimyi !!!!

Почему - когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"?!

Сергей Ерохин

Удачно дернувшись на будущей маме он уже вкусил пацану реалии жизни. Не фик приставать во время еды....

Lu Lu

Если родители с приветом, то пожалуй так, но если они с мозгами, то разделят эту шоколадку на троих.

Виктория Меха

папа на то и умный, что не будет у сына откусывать 13% шоколадки, он пойдёт и купит себе ещё одну)

Ольга Орлова

нет для несовершеннолетних налог меньше, да и вообще это не получение прибыли

Саша Горохов

не это не по мне) да кто даст ему шоколадку во время купания? наверно идиот)

Татьяна К

хорошо если нет больше родственников,а то всю шоколадку сожрут 😄

Алексей Мосейков

у каждого свои реалии.мне ещё и икру красную с чёрной покупали

Ал
Алина

нет,пускай сыночек скушает))а реальной жизни позже научиться

Полина Полянская

Нет шоколад дали ребёнку , значит есть его должен он сам

__
_Viktoriya _

к реалиям жизни приучать нужно не с помощью шоколада

Vitalij Gorbunov

Если не рискует получить по уху-сынишке сколько лет?

Сергей Блошкин

мне нравится особенно про процент точно подмеченно

Владимир Коковин

Вы как папа спрашиваете? Или шоколада давно не ели!?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

как нейтральная сторона

Tatjana Morozova

Вряд ли папа сосчитает, а сынишка сообразит, что 13%

Ko
Konstantin

Смотря какая семья, если предприниматели то все 50%