встречаются два кума, ну что, кум, как дела? Да вот пенсия маленькая,да то, да сё...
Другой кум: выходит- плохо? Да нет, выходит хорошо- заходит плохо...
У всех индивидуально.Кто-то становится ''гладиатором''(от глагола гладить)-созерцателем в 50,а кто-то и 75 ещё кроватью скрипит.
Это зависит только от здоровья индивидуального....у некоторых он и в 20 лет...у некоторых и в 60.....
А что Вы хотели...экология , стресс....все влияет...)))
Не грустите...всегда можно найти выход из любой ситуации...так что....
Мне вообще нравиться , когда у человека хорошее настроение и он улыбается...тем более если это женщина...улыбка украсит любую женщину...
спасибо за позитивный настрой
Пожалуйста !!! Вам спасибо за время , потраченое на меня...
У каждого свой. Я прошел его, нахожусь в желаемой зоне. Хороший вопрос!!!
Наверное бывает по разному. Лично у меня между 30 и 50.
максимального извленчения желаемого)
В этот период у меня как правило были любовницы.
это показатель чего больше?
Это показатель того. что "Чего хочу то и могу".
Я встречал мужчин заводивших любовницу только для статуса. Хотя на самом деле она такому и не нужна.
Мне было смешно. Я за статусом никогда не гнался.
Сознание и опат каждому приходит в своё время ...
в возрасте на 10 лет старше женского потенциала
Зависит не от возраста а от желания поумнеть.
В старости.Ничего не хочешь и не можешь.
у каждого по разному
дамы реагируют на кравчика Дольфа,что вы поставили себе на авку?
это чтобы скрасить свой преклонный возраст.
С масленицей Вас и всего доброго.
У всех по разному
море синее,трава безбрежная
Вам виднее.
до старости
Ни в каком
45-60
а в 60-что желает действительного?
отдельно взятый индивид,не более
у меня совсем не скромные запросы
Наши желания несовпадают с нашими возможнастями!
Неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь в жизни, неважно, является ли искусство вашей профессией, хобби или мечтой, – важно, что никогда не поздно заняться творчеством, и это не будет с вашей стороны проявлением эгоизма, тщеславия или глупости.
спасибо, мне приятно это знать)
Я так и понял!-Успехов в творческих делишках!!!!