Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Дорогие мужчины,вот наблюдаю тут за вами и сделала вывод,вам подавай обязательно красивую женщину,а как же быть не красивым?А вы то в зеркало смотритесь?

Ответы
Геннадий Федорченко

не совсем точно. красота величина относительная. обаяние -вечно! женщины говорят о стихах, а сами смски читают. Говорят о любви и доброте, а сами говорят ты потерял доверие. Ни разу не обманул, а приходится доказывать свою честность. Зачем вы нам мозг выносите. Это любовь?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Но ведь не все женщины так поступают,У нас все обоюдно,вы нас, мы вас!!!!

Геннадий Федорченко

поступают так все, только частота и натиск наступления разные.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

В моем вопросе о любви не было сказано,но если любишь человека,то и жизнь за него отдашь!

Авдей Мотоциклетов

красота это сила подтянутось оптимизм-согласитесь от внешних данных это практически не зависит (не беру в пример патологий)-так что каждая девушка сама решает быть ли ей привлекательной

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я не говорю о привлекательности, я говорю о природной красоте!

Авдей Мотоциклетов

а что такое красота? даже ученые спорят-красота это не только дар но и плод усилий -все субъективно-правильные черты лица-но кому то они не нравятся-здоровые густые волосы нравятся всем (признак здорового организма) ровные белые зубы -нравятся всем(признак здорового организма) итд одна мадам отпустила двойной подбородок-в сети куча упражнений нужно 10 минут в день но человек не хочет-значит она сама сделала выбор -никому не нравится двойной подбородок-это не слишком большие требования !

Та
Танита

👏 Браво, Света! Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами и похими зубами мужик — всегда, по его мнению, неотразим!

Валерий

У каждого своя красота!!,мне вот победители всяких мисс это вообще охренеть можно!!,а вот судьям нравиться😉да и на красоте далеко не уедишь

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

И это правильно,полностью с вами согласна!!!

Николай Дубовцев

Света..а виноваты в этом вы...Это вы красоту превозносите и ....боже упаси выйти на улицу не подкрашеной...лучше сразу под машину

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Но не все женщины одинаковы!

Николай Дубовцев

А мужики то же...но умаю женщины красятся ВСЕ

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Смотримся) Уродцы ещё те!)) Но что это меняет? Нам всё равно подавай красивую женщину)) А некрасивым ...может в монастырь?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Монастыри будут переполнены,я первая буду в очереди стоять!!!!!!!!

Не может такого быть чтоб переполнены) Я слышал что русские женщины самые красивые в мире?)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Но у всех разная самооценка!!!!!!

И как это связано с тем, что мужчинам подавай только красивых женщин? ))По-моему никак)))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Может быть спорить не буду,не люблю спорить!

И правильно))))))Меня не переспоришь!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я даже пытаться не буду!!!!!

Улугбек

Ошибаетесь... Нам мужчинам красавицы лишь напоказ надобны, а любим мы всё-таки ОБАЯТЕЛЬНЫХ!!!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Одних любите, а на других женитесь?Не так ли?

Улугбек

Во-во...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Но ведь это тоже, не правильно!

Улугбек

Увы... Такова участь красавиц и красоток....

Улугбек

Это же социальные законы...

Пу
Путник

Любимая женщина прекрасней всех на свете и наплевать, что там думают о ней другие.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Достойный ответ!!!!!Браво!!!!!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Но таких не много!!!!Поверьте!!!!

Пу
Путник

не буду спорить, может быть и так.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Хочу пожелать вам, всего самого ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Пу
Путник

Спасибо от души! И вам всего светлого, доброго и желанного!!! 😊

Люба Пристанова

мужчине незачем быть красивым.Главное пусть будет достоин душой и делами своими.

Ниана Гибнер

Мне кажется мужчины заглядываются только на красивых, а выбирают простушек.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Для жизни да,это чтобы не сбежала!!!!!

Сергей Трудягин

не красивым сложно, им нужно сильней стараться в огромной среде конкуренток

Яг
Ягуар

Вы правы ,часто просят фото у меня. А тут Вам пишут про душу и любовь.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Никогда не занижайте свою самооценку!Любая женщина прекрасна!!!!Только потому что она женщина!

Яг
Ягуар

А я и не даю свое фото, шел мимо и пусть идет себе мимо....................... 🌸 Спасибо! Тепла Вам душевного! 🌸

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Спасибо большое!!!!!!!Женского счастья вам!!!!!!!Любви!!!!!!Вы этого достойны!!!!!!

..
. ..

А не красивых не бывает. Для кого то не красивая, а для супер.)

А Б

красота это-состояние души... а у тебя даже в вопросе негатив

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Напрасно вы так,это чистой воды любопытство!

А Б

а пишешь так, будто из засады не выходишь и следишь, наблюдаешь...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Спасибо, что заставили меня улыбаться!И простите если что не так!

А Б

всё так... я стараюсь вычислить засады и обойти

А Б

не в зеркале красота, похоже

Filipp Azarjan

Каждый день, по утреам после душа!!! Выгляжу , и даже очень!!!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Поздравляю, но не всем так везет!

Filipp Azarjan

Но не все задают подобного рода вопрос!

Рамиль ***

некрасивых женщин не бывает... так что всем найдется пара...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Отлично!!!!!!!Хороший ответ!!!!

Дмитрий Игнатьев

Что делать, у нас хороший вкус, как это ни прискорбно...(((

Дмитрий Игнатьев

Вы же не предлагаете нам принципиально выбирать некрасивых?

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Нет конечно!Но как же внутренняя часть человека?

Дмитрий Игнатьев

А у красивых ее, стало быть нет? )))

Дмитрий Игнатьев

А у некрасивых - сплошь у всех сплошная внутренняя часть? )))

Дмитрий Игнатьев

У нас красота по-своему понимается....

Ярик Поднебесный

могу успокоить....50% ищут красивых и 50% хоть каво нибудь

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Может быть и так!Соглашусь с вами!

Жена Дракона

Они смотрятся , как раз много внимания себе любимым!

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Так это только внимание!!!!

Большешапов Эдуард

Предлагаете на некрасивые лица прибить зеркала?))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я ни чего не предлагаю,просто интересно!