Надежда

🖼не оккупанты?

Ответы
Максим Денисов

Когда только до народа дойдёт,что у России и Украины одни и те-же оккупанты с 91-го года,которые сталкивают лбами народы,они-же финансируют все террористические организации и тех-же "украинствующих"нацистов. Все лживые СМИ и пропаганда завязана на их интересах...

Надежда

Поэтому ж дебильные россияне пошли украинцев убивать

Gumar Aydanov

Оккупанты это те что изнасиловали эти земли и народ на них проживаший за 30 лет 2суверенитета2.Мы возвращаем своё, что было нашим задолго до образования "светоча" демократии США.

–1
Надежда

Ванга из тебя не очень.
россия такой труп, как и ссср. Армия оказалась фейком. 9 год Донбасс захватить не способны. Страна изолирована. Президента считают чмом. Народ туп. Это если кратко)

Демонолог Миднайт

Гумар, я всё понял) Такие как ты сидят в какой-нибудь Молдове и ностальгически вздыхают, глядя рос-тв и называя ее Молдавией или даже Молдавской ССР. Или того смешнее, где-нибудь в Гданьске стригут кусты в саду поляка, улыбаясь начальнику, а дома погружаются в грёзы о проливе Сталина. Жалкие фантазии маленького ничтожества 😏🤏

Gumar Aydanov

Да куда уж нам до вас демонов -пятой колонны спрятавшейся и скукожившейся у себя где-нить унутри садового кольца или в 5км кругу Невского ...Такие шифруются демонами или ангелогами или бесами.Но учти демон любое дерьмо рано или поздно всплывает как-бы ни маскировалось под конфетку в каловых массах ненавистников своей Родины.Придётся всем вам бежать со скоростью света из вашей зоны комфорта, чтобы мыть толчки или отсасывать у вонючих пиндосов и смердящих поляков, на что может понадеяться Надежда и неважно какого она пола на самом деле -там все 100 полов используют по назначению...👌Ну и такое убожество каким ты являешься просто не будет иметь там времени на такие рассуждения.

Надежда

Конечно дерьмо всплывает. Сейчас рашисты себя прекрасно показали на весь мир. Ничего не скрывая.
Вонючие пиндосы и смердячие поляки.... Чмо, ты нацист. Тебя нужно уничтожить.

Демонолог Миднайт

Оно уже уничтоженное, и все его мысли только о том, как его оппоненты будут отсасывать, как это сейчас делает он сам 😏 Оно уже уничтоженное и смердит. Его можно, разве что подмести, чтоб не воняло)

Галина Галчонок

хоть бы не позорились из 250 000 жителей города пришли получать 23 в том числе холуи рашки это победа так победа, идтот на идиоте .идотом поганяет !!!!!

Надежда

В их понимании это достижение

Галина Галчонок

Zиганутые ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

По новинах зі слів свідків цирк влаштували, навезли свого гівна, роздали паспорти, та зняли на камеру. Ганьба народу та країні агресору!

Олег Смирнов

согласен

Na
Name

Лучше бы еды людям раздали... Флаги они блядь привезли. Хотя не думаю что многие пробежали бы за той едой...

Надежда

Я никогда не голодала...может и побежала бы

Na
Name

Голод не тетка

Надежда

Отож

Юлия Пак

Мне тут щас один zомбопатриот сказал, что пойдут через Польшу в Германию...флажки устанавливать! Вот так!

Надежда

А он с диваном сразу пойдёт или какую операцию по ампутации сделает?))

Александр Титов

О. Опять молодые мальчики-лейтенанты за женскими аватарками прячутся и по методичке работают. Скучно((

Надежда

Обидненько, когда девушки тебя чморят?

Александр Титов

Вы такая же девушка, как я Джо Байден))))

Надежда

А пристарелые обиженные мужики все так ноют. Ты не отличился

Александр Титов

Бедненький лейтенантик, неблагодарная у тебя работа. Бедненький - несчастненький)))

Надежда

Наши лейтенанты шваль российскую уничтожают. А ты, трус диванный, тут ноешь. Горд собой?

Фёдор Малик

До конфликта - братья и совместные владельцы, а после развала и конфликта - оккупанты и оккупированные.

Надежда

О братства только рашисты мечтают

Фёдор Малик

Вы мечтаете - о разрушении братства?

Надежда

Невозможно разрушить то, чего не существует

Фёдор Малик

Часть братства - предана и разрушена, но остальная часть - держится, и поддерживает и наши надежды - на достаточную выживаемость человечества и самой нашей жизни во братстве на Земле.

Надежда

Как хорошо, что такие пенсы скоро закончатся

Фёдор Малик

Какие такие - пенсы?

Грейсвандир

ну, пусть пофантазируют на тему величия ничтожества)... шоу должно продолжаться

Се
Сергей

Осваивают свои территории, временно оданных в пользование.

–1
Се
Сергей

Ты с ней и побеседуй, я взял данные из яндекса.

Алексей Иванов

валяй. так наплевать на твои бендеровские привычки, валяй скотина

Се
Сергей

Ты сдесь только можешь меня оскорблять. А в реале, мои 4 сына, тебя достали и привезли ко мне домой. Любой из них поставил бы тебя на колени перед папой.И попросил бы извиниться. А дальше , сам понимаешь...

Алексей Иванов

гн рлдутся пусть приезжают

Надежда

Вот можно даже не участвовать. Смотришь на этих особей мужского пола из расеи и все ясно. Какие вы мерзкие

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а куда эти будут тикать когда всу войдет в херсон

Надежда

Скажут, что за Украину были

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скажут там все знают кто с украиной а кто первым побежал а паспортом российской педерации\ъ

Пётр Йосифович

🖼А про партизанен Мелитополя промолчали.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так что, Мариупольцы, здались? перекрестились?(((((

Надежда

23 человека. Хоть бы не позорились

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это наверное те кто "с цветами ждал"..... ну германцев тоже ждали .. некоторые...

Надежда

Наверное

Чудо

Все как они говорят, никакой правды, одни выдумки

Ипполит Матвеевич

Нет возвращаем свое и напоминаем что вы есть мы

Ипполит Матвеевич

Или нахуй короче честно заебала

Надежда

ипполитушка,зови санитаров.
Вот поэтому вам и конец - вы слабые чмошники

Ипполит Матвеевич

Зато вы сильные мертвого заебете

Надежда

Вон отсюда, быдло

Ra
Radik

Красные пришли грабят, белые пришли грабят....

Vi Za Vi

🖼денацификатор. Правда в плену

Демонолог Миднайт

Странно, что портреты путина не раздали

Галина Гриднева

Украина испокон веков русская земля.

Надежда

Вот поэтому вы и на дне. Ну очень тупые

Галина Гриднева

ну тупые американцы

Надежда

Во во. Это ж нацизм в рашистах

Галина Гриднева

вы же славяне, че поперлись к Гейропе?

Надежда

А ты монгол. Чеши к своим

Галина Гриднева

Не, я мордва

Надежда

Один мусор