Надежда

Можно хотя бы 5 минут в день позволять себе такую роскошь, как побыть дураком?

Ответы · страница 2
Фунтик

Тогда встречный вопрос: Должен ли соблюдать технику безопасности тот, кто строит из себя дурака?

Надежда

за 5 минут не успеет

Неизвестная Лариса

где то вычитала, пишет девушка -" попробовала быть дурой...получилось...понравилось...привыкаю..."

Надежда

Оно звучит почти как ласкательное 😉

К.а.н.он

"Дура ты, дура ты, дура ты проклятая, у Меня четыре дуры, а ты дура пятая!"

Надежда

Все равно не так обидно, Андрей

К.а.н.он

😀

Надежда

Разве не так?

Валерий Муртазин

Конечно! я каждый день дурачусь перед женщиной а она заливается от смеха и такая счастливая!!!

Надежда

Вот здорово1

Валерий Муртазин

Конечно! и Вам рекомендую подурачиться друг перед другом,а то люди совсем рехнулись уже только о деньгах и думают

Надежда

О деньгах я не думаю конечно. Но и не дурачусь

Валерий Муртазин

А надо бы иногда хоть подурачиться,хоть немного бывает легче на душе,а денег всегда не хватает,в свое время зарабатывал более 100 тыс в мес-ц не хватало а теперь на пенсии на все хватает))))))))

Надежда

Это так и есть... Сколько есть, все наше

Никитчук Александр Кириллович

Смотря кого Вы хотите при этом изображать-дураки ведь всегда разные, но счастливые по-своему.

Юрий Кривич

Можно. Только не увлекайтесь. 5 мин., не больше. А то могут быть трудности с выходом из образа.

Надежда

Я тоже так думаю

Юрий Кривич

Тогда Вы на правильном пути...

Надежда

Спасибо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Можно!!!!!!Включать дурочку иногда очень полезно...только не нужно забывать её выключать!)))))

Бала Мут

ну хорошо!..желаешь ты другой ? тогда ответь-что делать мне с собой ?..когда желания и чувства распирают,но цепи Гименея запрещают!!..

Дим!!Ты это брось!!!Будь паинькой!!!))))

Бала Мут

уже стал...спасибо за совет..все мы родились в стране Советов !!..

Да,и от этого никуда не уйти!!^

Виктор Семиборода

У-у-у-у какая мы сурьёзная что только мечтаете побыть 5 минут. Тут всю жизнь и нормально. )))

Надежда

Иногда молот или наковальня подводят

Виктор Семиборода

ЗАМЕНИТЬ !!! Однозначно заменить (молот или наковальню)

Надежда

Время надо и ресурсы.

Виктор Семиборода

Надежда, торопитесь. ВОЗДАСТЬСЯ !!!

Надежда

Постараюсь. Если успею

Андрей Бережной

Притчи 13:20
20 Кто ходит с мудрыми, станет мудрым+, а кто имеет дело с глупыми, пострадает+.

Андрей Бережной

но они есть и возможно среди вас

Надежда

есть

Надежда

нет

Андрей Бережной

значит у вас ещё есть время подумать и сделать правильный выбор

Надежда

я тоже так думаю

Елена Крехова

Ооооо я всегда говорю не надо боятся быть дураком, надо боятся им действительно быть)))

Niherasebeblia

Без еды можно прожить месяц.
- Можно - а смысл?
- А без смысла можно прожить всю жизнь

Надежда

точно...спасибо

Vitalik Salnik

Надо!!! Особенно тем кто страдает манией величия!!!А вы не страдает манией величия???

Надежда

Такой диагноз не ставили ещ

Vitalik Salnik

А какой ставили диагноз ???

Надежда

пока никакой

Юрий Иванов

Лучше - побольше.. но - нужно иметь незаурядный ум, чтобы сносно имитировать дурь 🙂

Надежда

это точно

Юрий Яроцкий

И-почаще Можно...Ведь есси- АДИОТ,то Умым прикинуться ему---невозможно,даже на МИГ!!!

Inояtуllo Usmanov

Дураком! Но потом придеться селый день убираться и стирать бельё. или извиняться.

Сергей Макссимов

Нужно. И не 5 минут, а целый день. Можно и больше, но домашние, наверное, не поймут.

Надежда

много нельзя, не поймут

Надежда Хитеева

Если считать это роскошью,можно пребывать в ней 24 часа в сутки 😜

Надежда

нельзя

Алексей Генералов

Отключи на сутки связь,свет, газ, воду, канализацию и будь им! Хоть целый день!

Надежда

в деревне запросто

Петр Снежо

Зачем 5, порой целую жизнь ходишь дураком, и слава Богу, что об этом не знаешь.

Надежда

это другое

Валерий Tigrov

Вы скромничаете, в среднем женщина выставляет себя дурой - около 60% времени...

Екатерина Макарова

А не сдвинется ли время с 5 минут и на целый день? Не войдет ли это в привычку ?