Надежда

Можно хотя бы 5 минут в день позволять себе такую роскошь, как побыть дураком?

Ответы · страница 4
Сергей Никонов

Некоторые позволяют себе прикидываться дурочкой круглосуточно...

Алексей Дмитриев

пфф... Можно и не пять))))
Главное чтобы последствий плохих не было))

Лев Аксенов

НЕ побыть дураком, а повалять дурака - разрешаю Вам 24 часа в сутки!

Надежда

спасибо

Вадим Дорог.

Некоторые такую роскошь позволяют себе на всю оставшуюся жизнь!

Александр Новиков

Некоторые всю жизнь так живут. И очень не плохо себя чувствуют )))

Саша Фомин

У некоторых такая роскошь и дольше получается, и даже без усилий

Анатолий Орлов

лучше 5 минут побыть умным, а потом перестать притворяться.. 😄

Надежда

Тоже вариант

Игорь Mикрюков

Некоторым удается круглые сутки не отказывать себе ни в чем! )))

Надежда

И все нормально?

Игорь Mикрюков

Для кого? Для ЭТИХ или для окружающих? 00

Надежда

для всех

Надежда

Главное, некоторым хорошо

Александр Быков

подставьте голову под что нибудь тяжёлое и расслабьтесь 😀

Андрей Григорьев

Я вас умоляю, многие на всю жизнь это себе позволяют - и ничего!

Надежда

Это особо умные и талантливые могут себе позволить такую роскошь

Мурад Девлетмирзаев

Пяти минут маловато. Для полного удовлетворения минут 20 нужно

Надежда

тогда не каждый день

Ната

канеш..включается и выключается по необходимости) как блонди..

Бот@Нег V

Я себя позволяю !!! )) Кстати, в женском роде - побыть дурочкой )))

Надежда

а я про всех

Бот@Нег V

МОЖНО !!! )

Надежда

именно

Бот@Нег V

))

Сергей Геннадьевич

Можно, но желательно, что б ни кто не видел.Не все проймут. 😄

Надежда

их проблема

Nikolai Garskov

Многие берут перерыв только на сон, привыкнув к этой роскоши!

Надежда

и такие есть

Vyacheslav P.

Можно даже больше. Главное - не демонстрировать это публике 😄

Надежда

так неинтересно

Ирина Белик

Да можно и больше главное что бы это не вошло в привычку! 😄

Дмитрий Голицын

Даже за пять минут глупости можно расплачиваться всю жизнь!

Надежда

Это точно

Надежда

Спасибо за ответ

Надежда

Иногда надо. Чтоб совсем не стать дурой

Надежда

Это точно

Александр

В этом государстве нас всех 24 часа в сутки держат за дураков

Надежда

тогда никто и не заметит?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Зачем? Лучше и умнее - позволить себе юмор на неделю и больше