💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В ночь на 22 марта во время массированной ракетной атаки метро Киева стало укрытием для 35 тысяч человек. Из них 440 — это дети.
Об этом сообщили в Киевском метрополитене.
Там подчеркнули, что 46 подземных станций метро круглосуточно работают в режиме укрытия, а во время воздушной тревоги на вход открыты без исключения все вестибюли подземных станций.
Также в коммунальном предприятии отметили, что на станциях доступны скамьи, модульные стулья, одеяла и матрасы — их выдают дежурные работники. В то же время сотрудники столичной подземки просят относиться к вещам бережно и возвращать после завершения тревоги.
В Киевском метрополитене отметили, что во время атаки в ночь на 21 марта в подземке скрывались 25 тысяч человек.
Чмоньки рф, у вас есть метро на балатах?

–2
Ответы
Tрикcтeр

Соска , у вас почти все станции затоплены . Вы бы хоть не брали пример с Кличко , он боец хороший , но мозги ему отшибли напрочь .

Хелька .

А в Донецке так и не построили метро и людям прятаться негде. Знали бы в СССР , строили бы метро не в Киеве , а в Донецке .

Хелька .

Альцгеймеровича тащи на погост

Хелька .

Ти що пидорасина ?

Хелька .

Предупреждать надо !!!

Геннадий Федоров

Нет,только у вас укры,вы же и море чёрное лопатами отрыли.)

Геннадий Федоров

Я такой могу и твоему клоуна сейчас в жопу вставить дура.И как я раньше вас трахал и за людей считал ,не знаю.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подставка для канцелярии в Украине за 399 грн.

Владимир Смирнов

Это возвращение бумеранга,дальше будет ещё веселей.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В "Крокус Сити Холле"?

Владимир Смирнов

на банковой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новосибирская народная рєспубліка на часi?

Владимир Смирнов

и шо?

Се
Сергей

А,вы,когда 10 лет Дрнецк бомбили,у них было метро???

Се
Сергей

Вы 8 лет Донецк бомбили,так получите!@@что не нравится???

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вашей родне спасение и асвабаждение от имущества и жизни чмоньками рф?

Се
Сергей

Вы как урыса в углу??.кусаетест напоследок?¿))

Се
Сергей

Нет по факту))

Не
Немо

метро исключительно для передвижения поездов...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А "Крокус Сити Холл" исключительно для чего?

Не
Немо

Не для передвижения

Не
Немо

а в Одессе че там затоптали не знаешь? и 200 террористов тю тю , на концерт кобзона записались

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ростовская народная рєспубліка на часі.

Не
Немо

проснись и пой!! ты спишь

Мишка Квакин

Будет вам, уродам бумеранг

Слуга Государев

Видимо это только начало

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В "Крокус Сити Холле"?

Слуга Государев

Да ответка не заставит ждать

Слуга Государев

С больными лучше не говорить для их же пользы

Слуга Государев

Приходите для вас ещё много сюрпризов они будут неприятной неожиданностью

Кс
Ксеркс

Здравствуй стерва!

Кс
Ксеркс

Хочешь опять жалобу послать модераторам как в прошлый раз? Да я Кир!!! Беги жалуйся,

Кс
Ксеркс

Ну а как ты? Чем занята? Как обстановка ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахiба Вам два акка?

Кс
Ксеркс

Я не понимаю твоего языка ...извини стервочка

Елена Корсикова

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Уже 24-й год, ольо, гараж.

Елена Корсикова

Уже всех заразили?🤣🤣🤣🖼