Хао

Порой мне очень одиноко, эта пора всё больше превращается в бесконечность. Что со мной?

Ответы
Ольга Швагирь

У каждого человека бывают депрессии,побольше гулять на свежем воздухе,витамины,общение и....заведите собаку,мне помогло.

Елена Остапенко

ты - в ожидании... Готовься к встрече... Она скоро состоится.... А вот как подготовиться - ищи учителей - и даны тебе будут))))

Натали Натали

о нас никто не думает,если в паре то она заботится только о себе

Владимир Раевский

контузия может.у меня такое было .вена бошка болеть начинает

Надежда Соколова

одиночество -это плохо...может дело в самом Вас...

Хао

Ну я как бы не про "Ленина" спросил,..

Алла

....все новое-это хорошо забытое старое..........

Нелюша

СРОЧНО ВЛЮБИТЕСЬ!!! УЖЕ ВЕСНА - ПОРА!!

Хао

так всё просто оказывается

Нелюша

КОНЕЧНО! А ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ?? ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО!!

Хао

а что нужно сделать, что просто влюбиться?

Нелюша

ДЛЯ НАЧАЛА - ЗАГУЛЯЙ КАК МАРТОВСКИЙ КОТ!!!

Хао

Вы мою фамилию видели, она меня по любому характеризует)))

Нелюша

НУ. ТАК В ЧЁМ ДЕЛО? ОПРАВДЫВАЙ СВОЮ ФАМИЛИЮ??? А ТО РАЗВЁЛ ТОСКУ....

Нелюша

Я СОГЛАСНА - РАЗ УМОЛЯЕШЬ!!! ) ) ) )

Татиана

..весна.... пора на улицу выползать..)

Хао

Да у нас и зимы та особо не было, и по улицам брожу, вкатываю..

Татиана

..нужно искать спутницу..)

Татиана

..если ищешь - значит найдешь обязательно!..

Сабит Догоманов

В интернете можно найти утешение

Lavanda Mila

влюбись....и будет только миг...

Людмила Ивановна

влюбитесь и все пройдет

Ольга Мелешко

надо на свежий воздух.

Amina Ibragimova

Общайтесь слюдьми !!!

Ольга Аборнева

весенняя депрессия

Виктория Шендрикова

весенняя депрессия

Ольга Витковская

дело житейское...

Ольга Витковская

не ощутил ещё прелести одиночества...

Vladimir Neizvestnii

женщину найди.

Лилия Рассказова

это депрессия

Лилия Рассказова

она проявляется по-разному!!!перепады настроения --это тоже она,нежелание видится с кем-либо

Хао

Это или чрезмерная любовь к себе, или наоборот, я никак не могу в этом разобраться.

Лилия Рассказова

вот придёт весна..,выйдешь на улицу..,посмотришь--какие красивые девушки распустились!,,и захочется любить кого-то,кроме себя..и жизнь наладится!!!!!!!!

Fedor Ohtyarov

может скучно

Любовь ✿✿✿

отдыхаете...)