Энн @@@@

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории-"вроде этот" и "твою мать". И это так и есть? 😀

Ответы · страница 19
Володя

Почему есть и третий-безмолвный..................

Александр Иванов

Нет есть еще два, без твою мать убивает 380в

Милота))

пусть ответит настоящий электрик... 😀

Степан

Уважаемая Энн @@@@ .. Видно, что Вы в теме, КОЛЛЕГА !!!!!.....🤓🙋‍♂️✌️

Энн @@@@

Почти..коллега...Но день энергетика отмечаю🙂

Степан

22 декабря - Святой день....😇

Энн @@@@

Светлый..в смысле..темный)))

Степан

Тёмный, который становится Светлым. Мало, кто знает, что это мы включаем символический рубильник, после которого День идёт на наростание !!!!!!!!!

Андрей Синицын

бывает ещё третья ... называется "а пох......"

Андрей Синицын

ну обычно после этого новые части потом покупаются )))

Алекс Венцель

Электрик как и минёр ошибается один раз...

Александр Емельянов - Женат

конечно...понимать их (электриков) надо !!!

Владимир Перевозчиков

это электрики делятся на эти категории...

Борис

Глупости, такой электрик долго не живет)

Энн @@@@

ошибается только один раз((((

Мишутин _Нетужаль_

Классные провода - заверните парочку___)))

Энн @@@@

приятно, что Вы так думаете))

Хотт@быч

Точно, ещё один называется, сука ебаш....т

Василий Афанасьев

только между собой скручивать нельзя)))))

Владимир Пакулов

)))))))))))))))))))) А ЭЛЕКТРИКУ ЛЕТ 50 НА ВЕРНО ДА

Ro
Royalfuck

Стопудова гаварю каг быфший електрик!))))

Виталий

😀 😀да бывают такие случаи😀

Aleks

О да тем более когда 3 провода все время

Aleks

Ну ничего страшного, риск это фигня самое главное чтоб мозг работал когда там лазиешь или может просто убить напряжением если от балды полезешь, я много рисковал самое страшное горящий автобус, когда с другом шли видим костёр хороший пошли помогли с каменным лицом помогли ушли с каменным лицом

Энн @@@@

Как оказалось-риск благородное дело

Aleks

Что запомнил у друга борода сгорела но он рукой стрехнул с фразой зато побрился

Энн @@@@

и в тяжелую минуту человек не потерял чувство юмора, замечательно

Aleks

Нам по барабану было мне вообще крест на спине выжгло, так зашли в магазин я купил футболку и опять пошли будто ничего не было, но там 2 персоны наглые я до своей остановки не доехала не выйду я уже молча за косу её длинную взял и как вышвырнул и было пофиг что будет но она ничего не сделала просто ушла

Павел Вережан

😄 😄 Ну вообще-то фаза,ноль и земля.

Александр Юрьевич Бондаренко

наверно нет.... они ещё говорят, коротыш,

Вадим

На те,которые надо резать или не надо....