Энн @@@@

Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории-"вроде этот" и "твою мать". И это так и есть? 😀

Ответы · страница 5
Александр Киреенко

А сантехники вообще носят инструменты: херня, хуйня, фигня и поебень. Поди разберись где какие!

Михаил Леонидович

Забыла про третью категорию Дядя Жора "ААААА!!!! СССССУУУУККККААААА!!!!!!

Александр Бойцов

за работой любого специалиста смотреть одно наслаждение....скорее всего это был не электрик...

Александр Бойцов

надо было его под напряжением подержать...он бы сразу раскололся...

Сергей Валерьев

Но...не дай Бог.....у вас пропадёт свет....вы ждёте электрика.......как Баскова не ждёт Москва!!!!!!!!!!!!

Константин Чистов

В принципе да, нужно уметь считать до двух и ты электрик...Правда называются они фаза и ноль)))))

Александр Капленко

Да. Как и то, что в электричестве две беды. Есть контакт, где он не нужен, и нет его, где он нужен

Ев
Евгений

Почти))))😂😂😂👍 бывают еще и сечение разные: "тот, что потолще" и "чё? Совсем не видишь?")))

Ай Кидо

это когда их 2 а когда 6 то количество категорий возрастает до 30( кол-во возможных комбинаций)

Го
Гога

бабушка, подайте пожалуйста вот тот провод. Ну я же тебе говорил что ноль, а ты мне фаза, фаза.

Александр Сенин

то не тот электрик был..у настоящего обычно либо тестер, либо хотя бы отвертка-фазоискатель

Энн @@@@

правда? не знала🙂

Вадим

Как и все другое! Знаете,в советском общепите существовало два нипа солонок...ЕМОЕ и ВОБЛЯ...

Серж

Вот не надо. Работаю в этой отрасли. Провода делятся на очень много категорий и маркировок.

Mortifer

сапер ошибается один раз, а электрик два раза, первый раз просто поступив учится электрике

Геннадий Анисимов

А вы знаете как они их определяют?
А_А_А-а-а-а потряхивает - значит фаза (или - ТВОЮ МАТЬ!!!)
))))

Се
Сергей

Есть еще один принцип электрика) все что неправильно подсоединено-отгорает при включении

Михаил Апарин

Таааак...ну не зря говорят бьёт значит любит...нет Петрович это значит ты электрик хреновый

Не
Не/я

нет, с сравнительно не давних времен появилась и третья, называется "а к этому тоже пойдет"

Viktor Polesov

это когда сеть однофазная. А бывают еще трехфазные. Там один "вроде этот" и три - "твою мать"

Viktor Polesov

забыл еще, что в новых домах "вроде этих" по две штуки бывает)

Цветок Подсолнуха

Посмеялась от души над вашим наблюдением 🖼

Энн @@@@

Мне приятно, что Вы улыбнулись!🌹

Zamir Beshkurov

Так бывает у дураков, нормальные электрики, обычно пользуются прибором.😜