Санёк Архипов

а ты знаешь что такое- безумие??

Ответы
Бес Пристрастный

Это когда начинаешь из гофрокартона кривобокиеиавтоматики клеить и хвастаться ими, и при этом тех, кто считает их кривобокими называть хейтерами и завистниками.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Тетяна Вершковська

Безумие - это нормальное состояние самосохранения любого человека. Умному в наш век не выжить,да и не только в наш. Помните? Горе- то от ума

Мариша *

топ-ответ)самый лучший ответ

Якименко Дмитрий

да это когда хочешь все и хочешь от него отказатся,но не можешь,потому что хочешь и идет борьба все,а ты ничего не делаешь

Fl
Flattershot

Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Мариша *

Безумие -это повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на исправления в лучшую сторону!

Джалал Эминов

Вести грешную жизнь (пьянство, наркотики, рестораны, внебрачные половые связи и т. д) - это и есть безумие

Ксения Чепурнова

Болезнь или состояние души. В зависимости от того, что вогнало человека в это "безумие", горе или любовь.

Диана Коновалова

да когда ты можешь совершить такое, что потом удивляешься как это случилось вовсе

Александр Мякинин

это когда всё-равно,какой сапог на нос одевать,чтобы умыться в телевизоре

Agnostic Front

Это когда человек не контролирует свои мысли и поступки,без ума остался

Lena V

да -это когда мозг говорит низя а природа говорит -если хотца то можно

Мариша *

Lena V

очень похоже на -"грабли "

Женя Айно

Зная, что будет капец как фигово, всё равно сворачивать в эту сторону

Елена Пелых

да, это когда не знаешь выхода из сложной ситуации, а медлить нельзя

Анатолий Кузьмин

это когда напьёшься до отвалу и на утро не помнишь что делала вчера

Андрей Андреев

тот кто это знает - пойман и определён в медицинское учреждение

Оптимистка

вот то что крышу сносит от любви ....знаю.... но это не безумие....

Александр Калинин

от любви можно ожидать и не только безумие

Оптимистка

это уже не любовь а себялюбие....

Александр Калинин

по стате смертельных случаев, большинство молодых людей(подростков) именно из-за любви умирают

Оптимистка

они не знают что такое любовь...просто чувства на воображении....

Александр Калинин

это им ещё надо объяснять, что бы понимали

Оптимистка

слишком рано забегают во взрослую жизнь...лучше бы наслаждались короткой юностью....

Galina ***

да))) например то, что я сейчас сижу здесь, а не ложусь спать))))

Фархад Садуллаев

это когда твои действия не адекватные,короче крыша поехала

Александр Колосов

Не задумывался. Пьяных уродов тормозил, на психе работал.

Big Bad Wolf

Бегать с половиной арбуза на голове и кричать "я хомячок".