Угадай 李

И все таки, о чем же подумал Кролик, когда Винни Пух сожрал весь его мед и разломал ему дом?)))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Медведь с поросенком за медом идут,
О жизни и смерти беседу ведут...
Раскатами грома по лесу летит
Тяжелая поступь свинячьих копыт.
Любимый цвет и любимый размер,
Снаружи - свинья, а внутри - Люцифер!!!
Шары за спиною, два дивных крыла,
Но смерть улыбнулась ему из дупла.
И понял герой, что попал на крючок.
С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!.
И над косолапым навис злобный рок,
Исчадие ада спустило курок,
Таких поражений не знала земля!
Во всем виновата Косая свинья!

Калиниченко Игорь

Ну, о чем подумал кролик и Автор не знал, ибо и Кролик и Автор, были воспитанными Людьми..Даже если Кролик был грызуном..Но, я бы на его месте подумал.."Вай, Аллах, Аллах...Спасибо , что это Винни- Пух, а не Мамонт-Ух-Хвост -и- Пух."..))))

Фаил Хайров

Он подумал:''Если друг оказался вдруг и не друг,и не враг, так...Нет пожалуй в горы я пойду без Пуха,достаточно будет и Пятачка.''

Угадай 李

)))

Ирина Масленицына

Об этом никто не узнал, так как он был очень воспитанный. Такой комментарий наводит на мысль о нецензурности мыслей Кролика.

Угадай 李

))))

Ouin

Кролик хоть и был, очень вежливый и культурный. Но все-таки... Ах ты пи*ор шерстяной, что бы ты от анорексии загнулся 😌

Ouin

И за ругань я извиняюсь)

Угадай 李

Та ладно, здесь такие ответы были, что ой-ой))

Ouin

Ну остальные меня мало волнуют, а за себя всегда извинюсь, если что-то не то скажу))

Угадай 李

Извинения приняты))

Ouin

Благодарю)

Мишута

Ни о чём... 😳 Он даже и подумать ничего не посмел бы...Ведь Кролик был очень воспитанным... (но не очень умным) ))))

Угадай 李

Это точно 😄

Мишута

😄 ) 😊

Леся

что приличие достается ему огромной ценой... и быть неприличным- выгоднее. итого: будем неприличными! это круче!

Угадай 李

Согласна! 😄

Леся

😉 айда усех сокрушать

Угадай 李

Уперед 👯

Леся

бугагагаг! тока что то разбегаются... прям как тараканы

Угадай 李

Сокрушаем своим светом только)))

Леся

агась. несем свет и засвечиваем

Мартина

что скоро вырастет та морковка, которая будет весьма кстати,когда мишка застрянет еще раз в дверях

Огнелюбивый Панд

"Ахтыжёбаныйтынахуй!!" - Думал он, но был кролик образованный и не считал возможным так выражаться.

Олег Таб

Вини отравился..это какие то не правильные пчелы,и они делают кокой нибудь не правильный мед..

Олег Залыгин

подозреваю что:,,ну сволочь мохнато-толстожопая ...сам конечно не смогу..Но пчёл натравлю...))),,

Евгений Вотрин

А я по этому проишествию и не парюсь-надо же -ну поел -ну сломал-не в первый раз я к нему хожу!

Александр

А что неплохо бы на зиму запастисть не только капустой и морковью, но и медвежатинкой...

Угадай 李

)))

Александр

Да и шкура медвежья, вместо ковра очень даже неплохо..

Угадай 李

Тепло будет и вкусно)))

Александр

А то..Раз мед-то сожрал. Кстати, заодно можно и шпига соленого (или копченого) приготовить. ..Заодно уж, чего там. Немного, но получится..

Валентина ***

Уж лучше голодать,чем с кем попало есть...и лучше быть одному,чем вместе с кем попало....

Денис Бондарь

Вот же скототина. Пришёл мед, весь собрал, дом разломал. Придёт в следующий раз, убью!

Лоуренс Аравийский

А потом Винни Пух со страха (когда балкон обвалился) похудел... Прямо в норку Кролику

Ны
Ныряльщик

О том, что досадно быть таким воспитанным. Даже и нах... Таких гостей не отправишь...

Угадай 李

))

Ны
Ныряльщик

Хи хи хи

Андрей Григорьев

Он подумал, что медвежья шкура на полу в гостиной смотрелась бы очень неплохо...

Анатолий

а о чём успел подумать Колобок с разбитым о тропинку "лицом" на носу у Лисицы? )))

Василий Чапаев

Про сгущённое молоко забыли... Хорошо, что медведи не едят капусту и марковку)))