Виталий Юрьев

когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить разобщает ли интернет людей или объединяет ???

Ответы · страница 10
Нина Маменко

Интернет разобщает близких людей и объединяет людей, живущих далеко друг от друга."Палка о двух концах"

Валерий Негневицкий

Для меня интернет это, прежде всего, источник информации, а для общения, я предпочитаю личные встречи, 😎

Неунывающая Ольга

думаю ни то, ни другое - просто это особый вид общения, иной и очень неплохой - мне лично очень интересно

Галина Ивановна Ганзина

Все мы по сути здесь незнакомцы..А незнакомому человеку сокровенное вряд ли выложишь.. Не объединяет..

Al
Alnikova-Masha

Интернет это зло,люди перестали общаться в живую,на детских площадках пусто дети сидят у компьютеров

Алёна Волокитина

Для меня даёт возможность общаться с бОльшим количеством собеседников и выбирать круг по интересам.

Эльвира Чистякова

Очень часто чувствую людей и возникает чувство- что это даже более близкий, чем те, с кем общаюсь очно

Людмила Ендуткина

Я думаю обьединяет, По интернету, мы находим друг друга аж на конце света, согласитесь ведь это так???

Надежда Тырышкина

По разному, все зависит от обстоятельств и конкретного настроения, иногда не хочется никого видеть.

Галина Лузина

Однозначно не ответить, потому что люди ведут себя не всегда корректно и это зависит от воспитания!

Арина

Во всём есть и плюсы и минусы. Для свободных умов и сердец соединение. Для остальных больше соблазн.

Галина Карлсон

Если пользоваться интернетом в разумных пределах -это вещь полезная и нужная и даже объединяющая.

Chris Colfer

Ну, у всех людей по-разному. Мне например не мешает интернет пойти погулять с друзьями, пообщаться.

Случайное Сов_Падение

Вит, интернет - это всего лишь система компутерных сетей, неужели она способна на подобные изыски?

Виталий Юрьев

договорились))))))))))))))))))) все полезно если в меру))

Виталий Юрьев

а то .. Луcheзара Главное, не злоупотребл@ть)

Виталий Юрьев

таки согласен))))))))))))))))

Жанна Янковская

не интернет разобщает людей. что он может?) это люди, не умеющие им пользоваться, разобщаются сами)

Ирина Ириночка

По разному. Иногда, когда делать нечего, сидишь в интернете, например, на спрашивалке. Уже общение.

Сергей Дунаев

разобщает---сам видел----в маршрутке 2 девочки (12-13) лет сидя на соседних сидениях общались по СМС.....

Антон Чекуров

палка о двух концах.людей с сотни километров он объединяет, а людей в одном городе, увы разобщает.

М К

объединяет тех, кто очень далеко друг от друга и разобщает тех, кто живет рядом, в пределах города

Милявша Исхакова

Разобщает!Дети на каникулах не выходят на улицу.Все перед экранами телевизоров,айпадов,айфонов!