Виталий Юрьев

когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить разобщает ли интернет людей или объединяет ???

Ответы · страница 17
Т*
Таня ***

Судя по последним событиям интернет способен сделать врагами целые нации

Виталий Юрьев

точно. трава была зеленее, небо голубее, солнце ярче и сгущенка слаще))))))

Т*
Таня ***

😄 ну это Вы далеко зашли, то время уже мхом поросло...

Т*
Таня ***

да? не знала, а что медленно?

Виталий Юрьев

моментально)))) как чтото в прошлое отправляется - так сразу))

Т*
Таня ***

да уж, надо жить настоящим

Светлана

людям. которым нет возможности выйти из дома, интернет принес объеденение

Жанна Zz

разобщает...... особенно жалко детей, у них сейчас кроме компа ни чего нет.....

Фл
Флора

Объединяет близких по духу и разъединяет по уровню развития и воспитания

Свами Мари

приближает.. точно и не дает забыть родные лица! Всем спасибо за интернет!

Лена Елена

Все нам полезно, но ничто не должно овладевать нами, т.е. все хорошо в меру

Ириада Роза

В интернете обширнее поиск, но хочется всего этого больше в реальности...

Firuz Eyvazov

в советское время никого домой загнать невозможно было,а сейчас выгнать

Татьяна Т

Он облегчает коммуникацию людей, если к интернету относиться адекватно.

Юлия Клепец

))))))))))))))))общительный теряет навык,замкнутый человек начинает с тырнета

Юлия Клепец

Евгений Александров

нет не разобщает,хочешь в нете общайся,а хочешь в реале,выбор то за нами

Наталья Глушко

разобщает, многие люди кроме монитора ни с кем не общаются в реальности

Евгения Макарова

похоже на картинку из фильма "Суррогаты". Мера во всём-золотая середина!

Га
Галина

иллюзия общения....иллюзия ...но вообщем мы остаемся все также одиноки....

Марина Шопинская

наверно разобщает, но помогает общаться родственникам из разных стран

Вячеслав

Чем больше расстояние - тем ближе. И наоборот. И это наоборот убивает...)

Кр
Кристи

ну он объединяет,но все сидят дома и никто невстречается друг с другом

Lo
Lonna

что -то не поняла вас..кто кого трогал руками и когда?или придумали это?

Святослав

мы скоро вымрем как мамонты, скорее всего они тоже много сидели в нете