Виталий Юрьев

когда не стало интернета
мы вышли из своих домов
друг друга трогали руками
пытались даже говорить разобщает ли интернет людей или объединяет ???

Ответы · страница 8
Наталья Животощук

Разобщает. Мои муж и дочь смотрят телевизор, а я в спрашке сижу. Стыдно, но не могу оторваться. Все, пошла в лоно семьи.

Нияра Мустафаева

объединяет людей находящихся на большом расстоянии, разобщает людей находящихся рядом. Во всём есть плюсы и минусы.

Любовь Орлова Пушкина

Смотря как им пользоваться... Я через интернет нашла много новых друзей, близких по духу. Теперь встречаемся в реале).

Елена Егоровна Чинарева

Общение в интернете виртуально, а общение в жизни реально. Увлекаясь виртуальностью мы отрафируемся от реальности.

Арман Амержанов

День когда интернет остановился, это апокалипсис, это конец света все темнота и ничего. Мы все вымрем как динозавры.

(((=

у меня одна подруга встречается с чехом , познакомились в инете , другую в Гамбург увёз немец ....думаю объединяет )) 🙂

Виталий Юрьев

он самый, благословенная земля)))

(((=

как я за Вас переживала ,эти недели ....значить у Вас всё цветёт )) ладно и мы дождёмся !))

Виталий Юрьев

вашими переживаниями все налаживается))) и весна - придет и к вам.. своевременно ,или немного позже)))

(((=

какие мы с Вами сегодня позитивные ....)

(((=

да , конечно ...) 🍷

Светлана Гаврилова

ни какой интерне мне не заменит реальное общение с моими друзьями,отдых,прогулки,встречи,шашлыки,и многое другое...

Andrew Potashkin

для адекватных людей, интернет это инструмент. пропали молотки и тут мы вышли из своих домов и начали общаться ......

Людмила Боброва

мне он ничего плохого не сделал, наоборот, легко нахожу ответы на поставленные вопросы, стали просвещеннее что-ли.

Екатерина Смирнова

Я перестала видеться с друзьями, и лишь теперь я знаю кто мне друг. Спасибо эра технологий, мне это очень помогло.

Надежда Кудрина

ну для всех по разному,быть всегда на связи удобно,но я нахожу время и для близкого общения.

Марина Григоревская

Объединяет виртуально.. и все.. Живого общения стало меньше. А жаль ! Скоро люди разучатся говорить друг с другом..

Виктория Кайгородова

В основном объединяет, но я считаю что все же лучше общаться в живую, видеть человека, и ощущать его присутствиею

Super Joke

"...пытались даже говорить...." "...вскоре ужаснулись увиденному и услышанному - и тут же разбежались по домам....")))) 😄

Evgeniy Алешин

многим он дает возможность на время забыть о своих комплексах:) скажем начать в интернете -продолжить в реале ...

Michail Starodubtsev

А было время для решения каких-то вопросов - либо встречались,либо бегали в поисках рабочего телефона-автомата.

Ольга Черткова

скорее -объединяет...ведь можно общаться с людьми которые далеко от тебя....главное не забывать о тех кто рядом...

Кобра 13*****

...но если интернет вернется -- мы разбежимся по домам! зачем так много лишних действий? давайте воздухом дышать!

Кристина Ларсон

во многом объединяет-ведь он соединяет тех кто находится за много миль от нас...но и поглощает связь с близкими

Галина Давыдова

Я, думаю, что интернет разобщает и люди разучиваются общаться в реальном мире, где не солжешь и не приукрасишь

Ан
Андрей

все же я склоняюсь к тому что разобщает - потому что раньше без интернета знакомились и никто никого не боялся