Со
Сором

Почему украинцы не любят россиян?

Ответы · страница 2
Валерий Дементьев

те,кто не любит, в Украине не живут...ну, буквально все,как на подбор....боты на зарплате

Со
Сором

Это боты армии России отрывают ручки и ножки?

Валерий Дементьев

чё сам не воюешь ?

Со
Сором

Зачем? Рашисты уже сдулись и без моего участия - не будет хватать кому хоронить вашу армию, поеду помогать

Валерий Дементьев

ага...диванный вояка за 30 серебрянников

Со
Сором

Та я ваших солдат и бесплатно готов калечить😊

Валерий Дементьев

ну,хоть признался,что на зарплате....

Наталья Попова

Есть расхожая фраза -Если тебя ненавидят, значит, ты много сделал хорошего для них.

Со
Сором

Если бы не киевлянин вашей помойки вообще не появилось))

Наталья Попова

Какой киевлянин ? Ах, да, укры же являются создателями всего на земле, даже динозавры от вас произошли. Да слово Украина и украинцы - вы , по сравнению с Россией вчера только родились. Вы же назывались малороссами. Когда нечем хвалится, начинают себе придумывать героическую историю.

Со
Сором

Киевский киевлянин, Юрий долгорукий)

Наталья Попова

Когда он жил, никакой Украины и украинцев в помине не было. Вас послушать, дак и французы от вас произошли . И море,вы, выкопали . Интересно, а где вы только соленой воды взяли, чтобы заполнить котлован?

Со
Сором

Причём тут Украина, тебя троит, солнышко? Москву не киевлянин построил?

Пётр

не украинцы, а националисты ... украинцев можно вылечить будет - националистов нет

Со
Сором

Тут одни лечуны уже приезжали. За полгода до Киева дошли только их танки, а сами ребятушки отправились на концерт к Кобзону Жириновского развлекать🤣

Пётр

Москва не сразу строилась. Со временем все будет

Со
Сором

Немцы 77 лет назад тоже так думали))

Евгения

Скорее не россиян, а ваше правительство... Я ранее очень хорошо относилась к вам...

Евгения

Ну и к чему это? Я сейчас в ответ пришлю похожий скрин мнения одного из русских в нашу сторону... На вопрос ответила лично от себя а не от всех

Со
Сором

Це мій текст, просто з'єднання пропало й заскринив щоб двічі не писати. Росіяни це зло, пані, вони майже всі бажають вам смерті, а ті хто не бажає не дуже й то намагається це зупинити. Виключення легіон Свобода Росії

Евгения

Я имею представление о россиянах, правда, поэтому вас понимаю

Со
Сором

От і добре. Добраніч, Слава Україні

Евгения

Мирного неба, Героям Слава 💛💙

Самый Добрый.

Потому что два усатых Польшу поделили в 39...не надо провокаций пожалуйста

Со
Сором

По поводу провокаций не ко мне, а к товарисчам в паспорте которых нарисована курица-мутант

Sarman

Русских мало кто любит потому, что мы никогда ни под кого не прогибались.

Sarman

Тебе, урод моральный, мало что понять дано. Иди лижи задницу дяде Сэму.

Со
Сором

Так поясни мне, солнышко - как полюбить фашистов? Тебя видимо твой дед научил, так поделись с другими))

Sarman

Фашистов, которые на Украине не любить надо, а уничтожать, что и делают российские войска.

Со
Сором

Вам так Гитлер заповедал?)

Sarman

Ты шавка, тявкающая из-под ворот.

Ирина Меньшикова

А ОНИ ВООБЩЕ КОГОТО ЛЮБЯТ? ОНИ СВОИХ НЕНАВИДЯТ,ЧТО ПРО ЧУЖИХ ГОВОРИТЬ

−21
Со
Сором

Надеюсь из Украины ты выехала

Ирина Меньшикова

А ЗАЧЕМ МНЕ ТУДА ЕХАТЬ? Я ЖИВУ В СВОЕЙ СТРАНЕ,КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ.У МЕНЯ АДЕКВАТНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ. КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ В ИНТЕРЕСАХ СВОЕЙ СТРАНЫ И ЛЮДЕЙ.А ТАКИХ ЖИВОТНЫХ КАК ТЫ,У НАС В КАЗАХСТАНЕ САЖАЮТ,ЗА РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ

Со
Сором

Так какая ж ты украинка? Ты казахстанка. А ещё судя по насраному в голове ты манкуртка

Ирина Меньшикова

УКРАИНКА ЭТО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ,КАЗАХСТАНКА ЭТО ГРАЖДАНСТВО. А ЕСЛИ ТЫ МАНКУРТ,ТО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

−21
Со
Сором

А я разве поддерживаю фашистов?

Пал Саныч

Потому что путин, порошенко , зеленский. Байден и прочие пидорасы.

Со
Сором

Допустим. А россиян то почему не любят?

Пал Саныч

Влияние вышеперечисленных уебков. Через сми, агитацию и прочие инструменты. Вот они гастоящие пидорасы, а все остальные просто жертвы

Со
Сором

Так это пидарасы приказали армии России напасть на украинский народ?

Пал Саныч

Конечно, не сами же солдаты оставили семьи и пошли убивать. Все от пидорасов!!!

Со
Сором

Выходит на России 140 млн пидарасов?

Пал Саныч

Нет их едвали 100. Остальные просто глупцы....

Со
Сором

Дети тоже хотят воевать, так что по сути все 140 млн

Николай

Цкраинци уже не те. Украинцы не будут своих убивать 8 лет. Как вы.

Со
Сором

Или ты пиздишь чаще чем моргаешь))

Николай

Пиздобол твоя судьба. А вот дорога жизни. Читай сынок).https://www.syl.ru/article/335260/doroga-jizni-cherez-ladojskoe-ozero-istoriya-velikoy-otechestvennoy-voynyi-blokadnyiy-leningrad. Сталин своих не брасал. Не то что вы шакалы).

Со
Сором

То самое Ладожское озеро, через которое снабжались жители УССР и БССР, оккупированные Германией? Как же, помню - оно на юге граничит с Луганском, а на западе с Гродно, кто ж не знает это озеро и эту дорогу жизни🤣

Николай

А ты думаеш только там оно одно))?🤣 Ебать ты дебил) Если один город снабжался то и естественно что другие тоже. Кароче ты просто реально отмазываешся потому что тупой.А чего ты не отвечаеш на вопросы? сышь )))))))))))???

Николай

Ну а ваши хоть один город в Крыму снобжали едой,водой? А да я же забыл украина же нищеброд))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Глазкова

Потому что у них не получается лизать ..опу русским( как вариант)

Со
Сонике

Да, почему вы не любите россиян? Это началось задолго до всего

Со
Сонике

Думаю тебе страшно, потому и сидишь в тылу, и с бабьем здесь воюешь) ничтожество неликвидное)

Со
Сором

Нахуй вы нужны с вами воевать? Ваша дурная пизда нарожала орков - я лишь смеюсь над тем фактом что жизнь россиянина это стоимость автомобиля не самого высокого качества))

Со
Сонике

А нахуй сейчас ваши воюют ?)))) С каждым своим комментом ты обсираешься больше и больше) смотри, что о подобных тебе пишут люди из Европы.🖼 ты и для своих говно)

Со
Сором

Наши защищают родной край. Прикинь, когда на тебя напали сдаваться, как вы монголо-татарам и нацистам, не обязательно😉😄

Со
Сонике

А ты из-за угла наблюдаешь, да?)

Мурад Девлетмирзаев

Риторический вопрос. А Украинцы любят и уважают Зелинского???

Со
Сором

Кто-то любит, кто-то даже уважает. Пока нет оснований открыто ненавидеть президента или срочно приводить к ответу

Мурад Девлетмирзаев

Нет оснований??? Желаю Вам счастья!!!

Со
Сором

Считаешь достаточным основанием то что у россиян горит пердак от президента Украины и что он поддерживает волю своего народа к борьбе за свободу?

Мурад Девлетмирзаев

Нет смыла вести диалог эмоциями, а не разумом.

Со
Сором

Окей, попробуй чисто по фактам обосновать почему украинцы не должны уважать своего нынешнего президента?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Загадочная русская душа уже не загадочная, поэтому не любят

Со
Сором

Алга Казахстан. Слава украине

Lаzy

Странный вопрос. За что можно любить глиста в навозной куче?

Александр

потому что они как европейци стали задне приводные а мы нет

Со
Сором

Вы верхнеприводные мастера оральных искусств?😂

Со
Сором

И это укропы?😂🖼

Со
Сором

Не, солнышко - сосать это главная российская скрепа))

Со
Сором

А вы точно не заднеприводные? А шо значит заднеприводный?))

Александр

🖼я таких пидоров укропских сотни тысечи в нете нарою педрило.

Игорь Морозов

Потому , что нам это пока не надо . Как будет надо - полюбят !

Игорь Морозов

Это когда нам надоест их не любовь !👌

Со
Сором

А как любить заставите, особая вакцина есть в гамалее?

Владимир Герасимов

Расскажи, Сором. Ведь вопрос не к русским, а к украинцам))

Со
Сором

С 1939 года а украинцев аллергия на фашистов

Владимир Герасимов

А в 1933-1938 году любили взасос?

Со
Сором

Это украинцы 22.09.1939 вышагивали на параде и в десна с нацистами целовались? Может и Власов украинец?))

Владимир Герасимов

Я так и не получил ответа про 1933 -1938 год.

Со
Сором

Не хватило ума ответ понять?)

Снежана Кирпий

все дружили и на море ездили и домики для отдыха здавали

Со
Сором

А потом россиян укусила фуражка Гитлера?

Снежана Кирпий

так они же победили гитлера

Со
Сором

🤣 Россия? Пока русские прятались за юбками от нацистов в Сталинграде и Ленинграде БССР и УССР бились насмерть против Германии, дурилка ты картонная. Передавай привет Краснову😉

Со
Сором

Стыдно не знать историю родного края. Почему россияне такие необразованные дебилы, которых постоянно тянет поучать окружающих? 🖼

Зеркало

Странный вопрос. А почему русские не любили немцев в 1941?

Со
Сором

Потому что помешали русским оккупировать Бессарабию?

Валериан Загородний

Лживая пропаганда с раннего детства сыграла свою роль.

Со
Сором

То есть россияне не фашисты и не нападают ни на кого?