Со
Сором

Почему украинцы не любят россиян?

Ответы · страница 5
Олег Гузенко

Может быть это зависть?

Со
Сором

Zаvидуют что не могут воровать унитаzы?

Оксана

россиян не любит никто

Со
Сором

Мама? Хотя некоторых родители меняют на авто..

Со
Сором

Моя мама русская и она из россии родом. И она умудрилась меня родить украинцем от туповатого дамбасянина

Со
Сором

Ну и любит она меня, поэтому помогла бежать из ордло

Оксана

твоя мама умничка,что родила такого как ты!А родила она тебя украинцем,потому что свобода у тебя в душе,а не рабская зависимость.

13-Я

хохлодауны же 🤷‍♀️

13-Я

ты идиот? хотя я в принципе не сомневалась даже 😂

Со
Сором

Ты обиделась? Извини, я этого и добивался)

13-Я

я на придурков не обижаюсь 😉зря старался 😁

Со
Сором

А чего тогда так подгораешь?)

13-Я

в каком месте? 🧐или ты опечатался? угораю 😂

Гадкий Койот

Спорное утверждение.

Со
Сором

А ты судя по всему хуйовый оправдатель фашизма)

Гадкий Койот

Я не оправдываю украинское правительство.
Российское не оправдываю тоже.
Я лишь стебусь над пиздоболами.

Со
Сором

То есть ты за оккупацию и массовые убийства

Гадкий Койот

Я прост в АТО, СВО, обстрела Луганска и Донецка с 18 по 24 февраля, сожжения заживо людей в Одессе в Доме профсоюзов, против убийства сдавшихся бойцов Беркута на майдане, против геноцида в Буче и так далее.
А вы разделяет это, и одних пор цаете, а других оправдываете.
И кто здесь зомби? Кто фашист?

Со
Сором

Кто напал на Крым и Славянск в 2014-м? У меня есть свидетель русский, так что хорошенько подумай, мраzь😉

Данин

потому что евроботы)

Данин

я сам себе хозяин. не чета твоей персоне

Данин

и горжусь своим регионом, котопый восстал против хрэфовских хозяев

Со
Сором

Это когда потомственные рабы восставали против хозяев? Ты о погромах 1812 года? Сколько у тебя было президентов, хозяин своей будки?))

Данин

долбодаунам игнор.... иди своей дорогой, гейробот

Со
Сором

Обиделся? Да ты гордись - мало какой народ столько столетий сознательно в рабстве провёл как твой))

Вячеслав Скульский

вечно виновных ищут.

Вячеслав Скульский

скорей бы избавиться от всех предметов.

Со
Сором

Ты спешишь? Великобритания воевала против Германии 6 лет, мой прадед 4 года - всему своё время

Вячеслав Скульский

мне некуда спешить, да и не зачем.

Со
Сором

Ну вот и наслаждайся моментом, пока склады полны тем, к чему ты привык)

Вячеслав Скульский

спасибо, я и наслаждаюсь каждым мгновением. и склады давно раскрыл и раздал все, чтобы не к чему было привыкать

Марина Мокина

А нас не кто не любит

Со
Сором

Выберите свой самый любимый

Со
Сором

И за это так не любят что аж забор строят и землю освящают после россиян?

Епифания

А кто россиян любит?

The Man!! U_S_A

росиян любят росияне.......получается палка о двух концах

Со
Сором

Получается замкнутый круг, а если учесть как россияне любят россиян это ещё и круг лжи

The Man!! U_S_A

круг замкнулся

Долой Геноцид

Мы их тоже не любим.

Со
Сором

Я в курсе что россияне ненавидят россиян. Россияне в принципе не любят людей

Со
Сором

Претензии к хохлам. Мне поебать, я украинец

Марина

Вам это кто сказал?

Со
Сором

А вы можете доказать что все украинцы обожают рашистов?

Марина

А я что то должна доказывать? Это ваши вопросы. И вы слишком громко называете нацию рашистами. Может с себя начнёте? С вашей блевотной бандеровщины? С ваших полицаев. Э о прям классика!

Со
Сором

Смотрю все россияне рвутся на украинском вопросе)

Надежда Борисова

А за что вас любить

Со
Сором

Мину? За глаза мои карие и ресницы шикарные

Надежда Борисова

Ну вот и улыбнуло.а я уж думала совсем плохо с тобой

Павел 2000

Потому что их нет...

Со
Сором

Да ладно! А кто в в Крыму и Херсоне?

Павел 2000

Крымчане и херсонесы...

Ма
Маша

Их так зомбировали

Ма
Маша

Нет, украинцев. Россияне ко всем народам толерантны

Со
Сором

Поэтому уничтожили русскоговорящий город Донбасса Мариуполь? Вы настолько толерантны что угробили 5% жителей Мариуполя авиационными бомбардировками?

Ма
Мари

Отбросы они, хохлы

Ма
Мари

Ядерную

Ма
Мари

А то

Со
Сором

Ну хоть честная, хоть и мраzь

Ма
Мари

Л

Ма
Мари

Да я такая

Тихий Ужас

Давно их не били...

Со
Сором

Не так давно, с острова Змииный выбили

Со
Сором

Киев, Харьков, Полтава, Николаев, Чернигов, Сумы?

Со
Сором

Мечтать? Всё что вам осталось

Тихий Ужас

Нет... Работать над их сбычей... В России такая возможность ещё есть.

Марина *******

потому что дураки

Со
Сором

Нелюбовь к фашистам признак глупости?

Со
Сором

Смотря для кого. Для нормальных людей нет, для фашистов наоборот

Ле
Легенда

Не по их мы живём.

Со
Сором

Вы так называете свой фашизм?

Со
Сором

То есть нет доказательств?) А вы реальные фашисты - с идеями экспансионизма, особого пути, культа личности вождя, запретом свобод, пропагандой об окружении врагами и прочее))

Со
Сором

Россияне не люди, поэтому технически это не людоедство))

Владимир Смирнов

а кого они любят?

Со
Сором

Но так ловко, что вест мир видит что россияне уничтожают Донбасс?

Владимир Смирнов

ладно пустой это базар,всё решится в окопах.

Со
Сором

И как успехи за последние полгода?

Владимир Смирнов

нормальные успехи,перемалываем уёб...ов.

Со
Сором

Демилитаризируете армию России?

Волчара

очень даже любят

Со
Сором

Хохлы любят, украинцы нет)

Волчара

скорей наоборот

Волчара

я не расист, я не делю людей на сорта.

Со
Сором

Нацисты, прикинь, тоже людей делят на великий русский народ и всех, кого нужно истреблять, грабить и заставлять умирать от холода😉

Волчара

мне пофиг на убогих. все перед богом равны

Со
Сором

Вот именно, перед Богом все равны. Путин с Богом договорился - все россияне после смерти отправятся в ад, в компанию Кобзона и Гитлера))

Волчара

не отравитесь своим ядом

Волга

Годы тренировок

Фиофан Долотонин

🖼
Ну вот, -- только-что я заглянул на тот самый САЙТ, на котором для вас, -- для украино-подобных наивняшек -- ляпают фальшивые картинки.

Со
Сором

Не вижу оправданий и опровержений. Невнятное мычание не аргумент, солнышко))

Фиофан Долотонин

А мне сегодня нафиг-надо оправдывать
кого-то перед тобою. Главное в том,
что теперь ты и сам отлично знаешь!!! 😉
Ты-же знаешь ГЛАВНОЕ!!! На территории твоей украины теперь действуют наши, -- РОССИЙСКИЕ, -- 120 ТЫСЯЧ СОЛДАТ.
____________
Другая интересная тема: --
ты пройдись у себя по городской улице.
Ты мельком взгляни по сторонам, -- взгляни на своих соседей, на земляков!
А ещё взгляни НА ВСЕХ СВОИХ -- УКРАИНСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.
Взгляни на украинское ГОСУДАРСТВО! 😉
Взгляни и вспомни про то, как ты сбрехал
про то, как-буд-то ты сам
из РОССИЙСКОГО города.
________ Ты сбрехал здесь нам, на российском сайте. _____
А тебе -- и всем украинцам, --
уже 30 лет подряд брехали
твои ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ.
Про такую потребность -- врать-врать-врать, -- сам признался даже один из государственных советников
твоего президента -- советник АРЕСТОВИЧ.
Ты тоже пропитан государственной брехнёй.
И по этому вся толпа украинцев, 30 лет назад, возненавидела даже своих соседей по родному городу! За то, что эти соседи -- русские по национальности.
Вот по этому даже ваши украинские девочки
стали украинскими фашистками!

Волга

👍

Фиофан Долотонин

Приветик, Волгушка!
Рад твоему посещению сайта! До встеречи!