Roman K

А вы замечаете, что правительство запустило множество фабрик ненависти? Нас довольно таки целенаправленно ссорят друг с другом

Ответы
Ол
Олька

Правильно, пока люди будут друг с другом сраться, простите, что реально твориться и кто виноват не так заметно будет. Ещё один, отвлекающий маневр. Как и "обратите внимание на Запад". Все очивидно, более чем. Жалко, не до всех это доходит.

Roman K

согласен с Вами 🙂 Я за дружбу!

Ол
Олька

👏

Fedor Shkenev

Я-нет. Правительство целенаправленно отделяется от нас. Это видно по созданию еще одной "гвардии"-Росгвардии, по смене Главмытаря, по разным заявлениям на медицинские темы, по "Платону"...

Валентина Кочешкова

А вы сами не можете понять, что глупо на это обращать внимание. У вас есть семья? Обратите своё внимание ни них! Жизнь всегда была не простая

Roman K

Вы немного не в тему пишете

Валентина Кочешкова

Всё в тему. Это было всегда будет

Roman K

напишу прямо - вам что то чудится, вы на это отвечаете.

Malыshka Mю

А самое смешное, что строители и рабочие (те люди) сами не прочь строить и работать на этих заводах. Ибо достойны своего правительства

Roman K

Вот это уже не правда. Наших людей импортируют Китай, Штаты и Европа с удовольствием. Производительность труда высокая, неконфликтные, обычно хороший уровень знаний...

Malыshka Mю

Их единицы - люди которые знают что хотят. Обычный люд - эгоистичное быдлостадо, которое думает, что учатся только в учзаведениях - основная биомасса, которая и подталкивает к оттоку мозгов

Roman K

Думаю, что вы прав лишь отчасти... В России даже процент тех, кто умный выше, чем в среднем по Китаю, я думаю.

Malыshka Mю

Ммм... Сложно сказать. Если учитывать что из-за конкуренции китайцам надо преуспевать - они весьма усидчивы и стойки в учёбе)

Уральская Рябинушка

Я надеюсь, что скоро многие начнут понимать это, и перестанут обливать друг друга грязью

Roman K

да! )) Давайте начнём всех дружить заранее

Уральская Рябинушка

Это поколение вряд ли уже поймёт, когда всех перессорили. Может, следующее

Евгений

А самому сообразить, что надо жить дружно, мозгов или смелости не хватает?

Roman K

Вот вы почему пишете в агрессивном ключе?

Евгений

Думаю, здесь это уместно. Опасно искать причины своих недостатков на стороне.

Roman K

Откуда ты знаешь, что у меня есть какие-то недостатки?

Евгений

Человек, сеющий ненависть - болен. Так я вас вижу.

Roman K

И что, ты там себе что-то навоображал в своем крошечном мозгу, и сразу решил писать в агрессивном ключе??? Дорогое одноклеточное животное. Пожалуйста, не позволяйте себе такого больше!

Мархаба Курбанова

Я с вами согласна! Все пугают,болезнями,террористами,странами,народами

Владимир Тунгусов

Вы скоро проявление затора и поноса, припишите влиянию правительства.

Roman K

В данном случае я уверен

Владимир Тунгусов

Сами уже не способны, что-то проявлять

Roman K

эх, до чего ж вы тупой...

Roman K

не люблю тупых нищебродов типа тебя, которые всё всегда знают за других...

Lika Vergen

Тунгусов, а что тут непонятного? Пропаганда и целенапраленное обрабатывание мозгов - это ничего не значит? Наживание новых и новых врагов тоже пустяк? А не полный провал наших дипломатов. И то, что великая держава становится третьей или ... после Ирана, Китая. А виной всех заТоров и поносов в уничтожении здравоохранения, катастрофе с демографией и пр. америкосы и др.,

Александр Белов

Разделяй и властвуй. Так и делают ПУ(ецъ) с его Шайкой Воров.

Наташа Куракина

Типа детей с родителями? Так правительство то тут при чём?

Дневной Заяц

Люди сами ссорятся.Поссорить неразумных детей можно.

Roman K

70% людей неразумны

Друг Михаила

Да, чтобы их не трогали. Как дымовая завеса.

Ел
Елена

без нашего желания этого никто не сделает..

Людмила Канивец

Из-за чего нам ссориться? Давайте дружить!

Roman K

Конечно давайте!

Олег

Умные честные порядочные час не нужны...

Галина

А это выгодно и без труда и без затраты .

А(
Алёша (Клайд)

Это не ново. Разделяй людей и властвуй

А(
Алёша (Клайд)

Это не ново. Разделяй людей и властвуй

Kорнелия

Я всех люблю, ненавижу правительство

Roman K

🙂 Будем вместе всех любить! )

Kорнелия

Подряд)

Roman K

точно!