Toma Kurmangalieva

кого вы любите больше всего на свете?

Ответы · страница 2
Елена Жукова

Своих близких, своих друзей, меня окружают очень хорошие люди!!! Слава Богу, что это все есть у меня!!!!

Мария Краснолобова

Это понятие растяжимое, и чем больше вглубляешься в процесс размышления - все хороши и любимы 🙂

Вера Мартыненко

себя наверно....ведь не даром же одна заповедь гласит...-Возлюби ближнего ,как самого себя....

Оксана Ежкова

Один философ сказал:-"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак", я с ним согласна.

Тамара

Возлюби ближнего, как самого себя. Значит сначала себя, чтобы полюбить другого как себя

Иннеса Петухова

Моих самых дорогих....любимых маму,мужа,детей ,внуков,друзей.....и просто хороших людей...

Наталья Меньшенина

Применительно ко мне вопрос поставлен неправильно. Никого. Или люблю, или нет. Точка. 🙂

Игорь Кононов

Если честно-то себя,а если не честно-то своих детей.Запутался,вроде наоборот.....или....

Elena Kasper

Внучку и детей!!! Это самое дорогое в жизни! Хочу, чтобы у них всегда все было отлично!

Виталий Попов

Ну в первую очередь своих родителей,своих детей,вторую половинку а потом уже себя!

Вера Волкова

Стариков и детей, потому что меньше всех защищены от жестокой действительности...

Максим _Ракеш_ Маликов

маму, папу, младшую сестру, лучшего друга, моего парня, моих кошек, бабушку, дядю...

Ирина Смирнова

Сына, любила маму и мужа, но их больше нет, больно, но другой любви не представляю.

So
Sokroviche

да всех своих родных люблю. не могу выделить кого-то, но может внука чуть больше

Геннадий Вороненко

Родителей. Потому как , это единственные на свете божества незнающие атеистов.

Где Ты Там И Я

Инну! (она же - Инно-планечаночка). Ещё люблю Марину! (она точно - Мар сияночка). )

Vladimir Zagainov

Детский мультик."Кого должен любить чёрт?" Естессссенно СЕБЯ любимого....шутка

Александр Мамченков

самый любимый и дорогой человек-жена...сейчас ещё один нарисовался - внучка...

Ми
Мила

не выделяю, больше целостности хочется, без разделения))) семью свою,друзей 🙂

Светлана Кузьмина

больше всего на свете люблю своего маленького внука, жаль только редко вижу