Toma Kurmangalieva

кого вы любите больше всего на свете?

Ответы · страница 9
Наталья Демешина

Ничего...это очень разрушающее чувство!

Злата Золотаревская

Отвечу банально - ребенок на 1-м месте...

Злата Золотаревская

Спасибо! Это ответ матери, и он не может быть другим...

Виктор Кулинич

Будь веселой, нежной, ясной,Беззаботной и прекрасной,Чтоб смеялась ты беспечно,Чтобы длилось счастье вечно,Чтобы все мечты сбывалисьИ желанья исполнялись,Чтоб была ты, как весна,Юной прелести полна.

Злата Золотаревская

Благодарю за пожелание в стихах! Вы угадали - я люблю поэзию...

Виктор Кулинич

значит отлично буду и на далее присылать и радовать

Evil Falcon

Президента!.... ( а вдруг он тоже читает )

Галина Ибрагимова

Я люблю себя. Маленькую,ту, из детства

Галина Ибрагимова

Для понимания Мира -это важно

Наталия Стругай

себя... потом мужа.. потом детей... и т.д.

Ma
Malikhaibulin

Да я всех люблю... живите , радуйтесь...

Ma
Malikhaibulin

Тот , кто любит счастлив!... Еще большей Вам любви!...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бога,уж простите,если разочаровала

Болат Жетписов

себя потомучто меня никто не любит

Виктор Кулинич

не расстраивайся все будет пучком

Виктор Кулинич

Болат нажми на мое имя там все указано так как и тебе 31

Жу Жу

боюсь кого-то обидеть, ответив вам

Жу Жу

А я больше могу.......................................................

Рамиль Яркин

родителей друзей родных и девушку

Алтынай Суеркулова

Маму сестренку и дядю Мики)))

Камилла

Таких людей как минимум 7 человек

Юра Сундеев

Пока только родственников всех без исключения, и еще 1 человечек есть, но он об этом пока не знает)

Вера Сухомивская

создателя за его подарок-жизнь.

Виктор Кулинич

это конечно вопрос риторический

Вера Сухомивская

в таком случае можно продолжить. ведь Ева, как и ваша уважаемая супруга, сама по себе не появилась. у вашей жены есть те, кто произвел ее на свет. так? Ева тоже имела того кто дал ей жизнь. и им был сам Бог. только вот задание у них было совсем необычное.это была как бы работа- наблюдать за всеми творениями и давать им имена.

Вера Сухомивская

наполнять землю тоже было ихним заданием. они его знали,но не выдержали испытание на послушание. а какие последствия!?!?!?

Вера Сухомивская

если вы имеете в виду нашу "жизнь"- то это лишь часть того, что последовало за ихним решением жить по своему. самое страшное-это то что мы теперь стареем,болеем, умираем ...вообщем мы вкушаем результат их "самостоятельности". ведь по сути человек не может жить без руководства. согласны?

Вера Сухомивская

спасибо за ваше мнение. в Библии написано:"не в воле человека путь его...."то есть мы были созданы без способности самостоятельного управления друг другом.посмотрите сколько форм правления испытали люди!? и ни одно из них не оправдало их ожидания. это говорит о том,что Божьего управления нет ничего. но вопрос в том когда оно уже настанет?

Павел Шило

Писаться только в интернете.

Ingel Tmy

зачем же вы Паша писаетесь ведерко постав те а штанишки мокрые будут.

Оксана Лунина

Памперсы опять же могут помочь

Gabit Maulenbaev

Allaha i Muxammada i raditeli i semia i rodstvenniki

Татьяна Мушенкова

дочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мушенкова

а вы кого?????????????????????

Татьяна Мушенкова

ну вы богаты у меня муж и дочка!!!!!!!!!!!!!!!!

Natalja Kyschnir

себя родимую всегда и везде

Natalja Kyschnir

да-оно разное бывает.Подробнее пожалуйста и если можно,весь список огласите.

Станислав

того кто сделает мир лучше

Станислав

а я могу убедить только трех человек сделать его лучше

Светлана Костина

своих родителей и дочерей

Зульфиночка Зульфиночка

Своих. родителей и деток))

Aybek ***

Такую красавицу кто мог оставить

Зульфиночка Зульфиночка

Это уже допрос!вы следователь?

Марина Малухина

своих детей и свою семью.

Марина Малухина

в этом женщины наверное все едины!