Lagada

Почему женщины пользуются духами , почему они любят красиво одеватся ?

Ответы
Дмитрий Нетудыхатко

чтобы нам нравится :Ученым стала известна настоящая причина, которая ускоряет процесс старения женщины. Эта причина постоянно лежит на диване, пьет пиво и смотрит телевизор.

Геннадий Цеморин

Милые девушки,мужчинам все равно как вы одеты,потому как они уже в подсознании у себя вас раздели,и уверяю вас,на яву они преследуют такую же цель...

Александр Фомин

Прекрасное окружает себя прекрасным, подчёркивая, что самое прекрасное - внутри.

Анатолий Рахимов

Они любят привлекать внимание сильного пола и хотят хорошо выглядеть

Денис Лапшин

на то они женщины,на то они прекрасная половина человечества)))

Абдуматин

потому что их число больше чем мужчин...даже в АДУ..

S)
Sabinochka=)) )))

потому что это женщины нас создали для этого)

Юрий Бушмелёв

Чтоб друг перед дружкой хвастаться-)))

Ирина Гулина

потому что все женщины -БОГИНИ!

Александр Мазур

Боятся быть незамечеными

Денис Мясников

они же в центре внимания

Олег Довбняк

чтобы привлечь внимание

Любовь Щипоникова

потому что они женщины!

Nik !!!

Потому что это их суть

Вк Виктор Лек

чего то хотят

Lagada

а чего ?

Вк Виктор Лек

типо не знаешь

Lagada

правда не знаю не пользуюсь не тем не другим

Вк Виктор Лек

а секс регулярный?

Lagada

не поверите

Вк Виктор Лек

это хорошо!

Вова Шишлаков

маскируются

Lagada

от кого

Вова Шишлаков

от самих себя.Настоящая женщина утром без макияжа!!!!