Злая Зая

А где сейчас ваши детки? 🤗🤗🤗

Ответы
Юлия Александровна

один по Сухони баржи толкает второй в отпуске бабушке делает ремонт, третий женатый вероятно дома Катьку нянчит

Се
Сергей.

Я понятия не имею, у меня есть сын, ему в этом году исполнится 16 лет, но я давно уже его не видел

Та
Татьяна

по начали , когда все дети разбежались, скучала. а теперь отдыхаю. видимся когда захочется.

Злая Зая

А я только день без дочери, и изревелась

Сергей Зимин

Детки ...... по миру разбежались и с каждым годом мы нужны им все меньше и меньше

Та
Татьяна

да, Сережа , ты, прав! я тоже мужу говорю на вопрос ЧТО ТО ДЕТИ ДАВНО НЕ ЗВОНИЛИ?. и слава богу, что не звонят. значит у них всё хорошо! было бы плохо ...давно бы прибежали с жалобами.

Майя Петрова

Мои уже взрослые. Один- в соседней комнате (гостит у меня), второй- у себя дома в др. регионе

Злая Зая

Я так скучаю по дочери 😢😢😢😢

Майя Петрова

Я по своим не оч скучаю: они до 25 лет жили дома... Приезжают раз в год- мне хватает... Дочери - это, наверное, другое. Но у меня только сыновья.

Злая Зая

Моя до 22 жила со мной, и я только день без неё, уже реву

Владимир Заяц

В Штатах, на авторитетной/ руководящей работе. В транснациональной компании.

Наталия

старший сын на работу собирается,средние играют,а младшенький сопит

Татьяна Черненкова

У старшей своя семья, живет в соседнем доме, а младший со мной.

Василий Сычёв

Дочь рядом . Сын завтра в Москву . Вот собираем его в дорогу ..

Татьяна Tatiana

Дочь - в Америке живет....сын - едет в поезде Одессу покорять...

Oleg Soro

Сын спит после ночной смены, дочь уже дома, внучка на учебе

Санбай Манибай

Они взрослые сыновья ! Стали бабниками ; подкаблучниками !

Злая Зая

Как мило

Правда Матка - Ложь Яички

Двое уроки учат, двое дом к вверх ногами переворачивают.

Я Счастливая

Один рядлм, второй уроки делает, третья мешает второму)

Руссо Туристо

Едят!!! (Вроде из гостей приперлись и опять едят!)😄

Анжела Никулина

Со мной рядом двое. Старший служит далеко от дома.

Игорь

Наши детки — пули наши метки,
Вот где наши детки!

Игорь Погребняк

Побежал себе и папке купить сигаретки!!!)))...😉

Любаша

Они у меня уже взрослые и у каждого семья)))

Lady Winter 🇷🇺

Мотается где то вместе со своей девушкой.

Елена

Детка спит уже...на работу рано вставать)

Злая Зая

Детка рядом с вами, вы счастливая