Альтер Эго

Мошт у вас еще и телевизор..ламповый? А компьютер eniac 1946 года?

Ответы
Борис Рыжов

Вы ещё спросите, знаю ли я какие лампы стояли в моем бывшем телевизоре? Рассказываю 6Н6С - что означает 1 цифра питание накала 6,3 вольта следующая буква двойной триод : модификация С стеклянная ВАМ ПРОДОЛЖИТЬ продругие лампы?

Альтер Эго

6Н36С задающий генератор высокого напряжения. продолжайте мне интересно

Борис Рыжов

То же самое, что я Вам говорил, но в задающем генераторе, используются лампы другие ЗГ, а усиливают сигнал это триоды, они низкочастотные!

Марина

Ага. Утюг с углями, телефон с девушкой внутр и, самовар сапогом раздуваю, А СТИРАЛКА деревянная, весёлкой белье мешаю

Альтер Эго

в хорошие времена живете

Марина

А считаю на арифмометре

Леонид Смирнов

Нее, комп у нас поновее с Windows 98.