Св
Светлана

Японцы говорят: "Каждые три года нужно что-то менять: работу, квартиру или мужа". Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 4
Юрий Подоров

А про жену японцы ничего не говорили?????????????

Св
Светлана

а что так все на мужьях именно зациклились??? поменяйте машину, например, это же просто в качестве варианто

Юрий Подоров

Я уже поменял...и квартиру тоже.

Регина Алексеева

мужья сами меняются. остальное стабильнее

ОК
Олеся Кубатина

Да малоли кто что говорит. Ерунда какая то.

Ия Какриашвили

Каждые три года не получается, но стараюсь

Сергей Шульгат

что то нужно менять, но не так кардинально

Сергей Шульгат

я если мне нужно что то поменять стригусь налысо

Сергей Шульгат

Зато нравится наблюдать за реакцией людей, получаешь столько удовольствия от их реакции, что сразу все проблемы уходят на задний план.

Сергей Шульгат

Вот только вам этот способ навряд ли подходит

Сергей Шульгат

Придумайте что нибудь свое: шопинг. сделайте новую стрижку. отдохните от всех пару-тройку дней и и вся хандра пройдет.

Великий И Ужасный(Гудвин)

не считаю,но как то само собой получается

Виктор Седунов

Хрен на хрен менять ,только время терять.

То
Толя

про мужа?! японцы?! со шведами не путаете?

Ил
Ильгиз

Японец меняем мужа? Что-то новенькое...

Св
Светлана

Елена Араева

надо подумать над этим предложением

Vi
Vip-Morda

над каким конкретно пунктом?

Елена Араева

мечтаю поменять квартиру, а там как пойдет 😉

Александр Мишкевич

вы японка?а что говорят русские?

Св
Светлана

я не японка, а что похожа?

Александр Мишкевич

нет!что вы?не обижайтесь,пжлста

Александр Мишкевич

но менять, иногда ,что то нужно

Св
Светлана

конечно, это просто в качестве вариантов

Грач Налбандян

Где они столько мужей набирают?

Грач Налбандян

Да ладно, они что, меняются ими? При их очень низком проценты разводов, сомневаюсь.

Св
Светлана

а что так все на мужьях именно зациклились??? поменяйте машину, например, это же просто в качестве вариантов

Грач Налбандян

Вот это другой вопрос, с этим согласен, безоговорочно.

Ева Адамова

мужа непросто три раза поменять, квартиру очень сложно. А что касается работы, то у них, наоборот , не только не меняют ее, а стремятся поступить на работу на условиях "пожизненного найма" - одна из форм управления кадрами в Японии. Это мечта каждого японца, Кстати , на условиях пожизненного найма принимают только мужчин. Женщин сразу в сторону, т.е прямая дискриминация.

Птица Счастья

да, но не всегда так поступаю

Ирина Соловцова

[jntkjcm -,s yj 'nj yt htfkmyj d yfitv cjwbevt

Валерий Чиков

А как бы ответил Ваш муж?

Св
Светлана

Валерий Чиков

Да вариант как-то не по сердцу..... А авто.....да!

Александр Зиновьев

лучше поменять голову

Св
Светлана

это лишь варианты, каждый меняет то, что считает нужным

Игорь Кабанов

у меня 5 лет период

Игорь Кабанов

три квартиры 4 работы две тьфу тьфу жены и любовница-5*10-примерно так и есть.. 😛 😄 👍

Игорь Кабанов

со стороны а на своей шкуре не особо... 😇

Св
Светлана

ну раз Вы так делаете, значит, это Ваш выбор

Игорь Кабанов

всяка-я однако перестройку к примеру не затевал...работал бы да и работал...

Владимир Асиновский

первый раз слышу

Св
Светлана

все когда-то бывает в первый раз

Владимир Асиновский

это правда

Евгений Правко

На счет мужа нет

Св
Светлана

Я Слева

Я уж 3х поменял.

Аг
Агата

да ,базу мои сняли..на 2 суток..хорошую..зал банкетный и домики с подогревом..им деньгами все дарили..окупилось..молодежь гуляли..почти все парами..им было весело..

Аг
Агата

я рассказы слушала..весело им было..оргий не было,но веселится они умеют..опять же..таманда была..

Я Слева

Дак а сама то не веселилась, что ли?

Аг
Агата

неа..вся опухшая..и голова болела,таблеток напилась и стала засыпать на ходу..мы им шашлыки пожарили и дождались раков,взяли с собою и домой..я сразу в люлю и до 8 вечера проспала,потом мне полегчало

Аг
Агата

ну да..ни настроения..ни бодрости..