Светлана Лебедева

Кто пошел на пенсию и скучает???

Ответы · страница 2
Виктор Чижов

А кто скучает?На каждое повышение пенсии я в европу (ж......у) на экскурсию иду.

А. П.

Я этих скучающих пенсионеров наблюдаю каждое утро в час пик в троллейбусе...

Владимир Перевозчиков

как говорил Печькин ... на пенсии только жизнь начинается.... если доживёшь...

Водяной

Я уже написал заявление об увольнении... с пенсии, но куда отнести - не знаю!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На нашу пенсию не заскучаешь. Остаётся только тосковать о прожитых годах.

Ника

нам еще до пенсии как до китая

Наталия Ковалёва

Еще не пошёл . Благодаря нашему правительству еще три года не поскучаешь

Лариса Евтушенко

хотела бы поскучать, но некогда.... хочется много успеть, но нет времени....

Желтый Гном Без Подвязок

сейчас размеры пенсий не соскучишься и побежишь устраиваться на работу

Анна Матвеева

Сходила, несколько месяцев нескучно отсыпалась,теперь скучно работаю.

Nik Subr

Некогда скучать Свет Светлана! 🖼

Nik Subr

Спасибо за угощение Свет Светлана!

Светлана Лебедева

У домашнего очага с детьми и внуками

Алекс

скорее наверно не скучают а если и скучают то по отдыху 😊🙂

Владимир Тунгусов

Наоборот нашёл занятие по душе, жаль что раньше этим не занимался.

Иван Васильев

Я отправили а то здоровье шалит был на Свадьбу ездили в Беларусию

Людмила Преснецова

Нет не скучаем , есть другие занятия и скучать некогда !🌹👍

Андрей Мурадов

Я давно на пенсии,правда скучать некогда,с работы не отпускают

Виктор Билькин

Я на пенсии но не скучаю, работаю в интернете, Скучать некогда.

Светлана Лебедева

Наверное коллега. Я тоже работаю в сети давно и успешно

Виктор Билькин

Я на Бирже торгую акции, фьючерсы

Виктор

Сосем не скучаю,много времени свободного,а его мне не хватает!

Михаил Корсун

Я, думаю, все нормальные люди, у которых жизнь была интересной.

Андрей Акбаров

Не скучал не минуты, надоело работать 45 лет, из них 40 кр.север